Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Крымского городского поселения Крымского района

30.5 Кб
скачать

20 от 21.05.2007

Приложения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

от 21.05.2007                                  № 20
город Крымск

О комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Крымского городского поселения Крымского района

Во исполнение Закона Российской Федерации от 21 июля 2005года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, ока-зание услуг для государственных и муниципальных нужд», в соответствии с решением Совета Крымского городского поселения Крымского района от 23 мая 2007 года № ---- в целях обеспе¬чения единого порядка размещения заказа на закупки товаров, работ и услуг и эффективного использования средств бюджета Крымского городского поселения Крымского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать постоянно действующую комиссию по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Крымского городского поселения Крымского района и утвердить ее состав (приложение №1).
2. Утвердить Положение о комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Крымского городского поселения Крымского района (приложение № 2).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике и социальным вопросам А.А.Бобрякова.
4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                         А.В.Храмов

ПриложенияПриложения
Дата создания: 22-10-2018
Дата последнего изменения: 22-10-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: