Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Состав Совета

 Депутаты Совета Крымского городского поселения Крымского района

Исаченко

Владимир

Петрович

Председатель Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Дорожному 3-х мандатному округу № 3

 член партии «Единая Россия»

Соколов

Дмитрий

Валерьевич

Заместитель председателя Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Платановскому 2-х мандатному округу № 4

 член партии «Единая Россия»

Азаров

Александр

Валерьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Привокзальному 3-х мандатному округу № 2

 член партии «Единая Россия»

Айвазян

Вартан

Сергеевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Центральному 2-х мандатному округу № 11

 член партии «Единая Россия»

Андреева

Анна

Владимировна

Депутат Совета Крымского городского поселения  Крымского  района, депутат  по Западному 3-х  мандатному  округу  № 10

 член партии «Единая Россия»

Андреев

Владимир

Георгиевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Слободскому 2-х мандатному округу № 13

член партии КПРФ

Бастриков

Руслан

Сергеевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва по Прибрежному 2 -мандатному избирательному округу № 14  член партии «Единая Россия»

Вениаминов

Гегам

Иосифович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Луначарскому 2-х мандатному округу № 6

 член партии «Единая Россия»

Егер

Анатолий

Андреевич 

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Авиационному 2-х  мандатному округу № 15

 член партии «Единая Россия»

Еремин

Виктор

Геннадьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Шоссейному 2-х мандатному округу № 1

 член партии «Единая Россия»

Казанджи

Алла

Юрьевна

Депутат Совета Крымского городского поселения  Крымского  района, депутат  по Гимназическому 2-х  мандатному  округу  № 12

 член партии «Единая Россия»

Калайджиди

Константин

Федорович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Школьному 2-х  мандатному округу № 7

 член партии «Единая Россия»

Кирьяков

 Константин

Васильевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Надеждинскому 3-х  мандатному округу № 8

 член партии «Единая Россия»

Кобылинский

Олег

Адамович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Молодежному 2-х мандатному округу № 9

 член партии «Единая Россия»

Козлов

Владимир

 Серафимович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Платановскому 2-х мандатному округу № 4

сторонник партии «Единая Россия»

Колисниченко

Сергей

Викторович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Привокзальному 3-х  мандатному округу № 2

 член партии «Единая Россия»

Лысенко

Дмитрий

Феликсович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Дорожному 3-х мандатному округу № 3

сторонник партии ЛДПР

Митрофанов

Андрей

Николаевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Вишневому 3-х мандатному округу № 5

Исполнительный секретарь Крымского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Москаленко

Ольга

Яковлевна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Привокзальному 3-х мандатному округу № 2

Член партии

КПРФ

Першанова

Елена

Александровна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Центральному 2-х мандатному округу № 11

сторонник партии «Единая Россия»

Поволоцкий

Руслан

Валентинович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Луначарскому 2-х мандатному округу № 6

 член партии «Единая Россия»

Позовный

Владимир

Владимирович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Вишневому 3-х мандатному округу № 5

член партии «Единая Россия»

Плошник

Николай

Викторович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Молодежному 2-х мандатному округу № 9

 член партии «Единая Россия»

Расламбекова

Светлана

Николаевна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Западному 3-х мандатному округу № 10

 член партии «Единая Россия»

Светлаков

Вадим

Геннадьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения  Крымского  района, депутат  по Гимназическому 2-х мандатному округу  № 12

Член партии «Единая Россия»

Сергиенко

Николай

Сергеевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,   по  Западному 3-х  мандатному округу № 10

 член партии «Единая Россия»

Стеценко

Валерий

Иванович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,   по  Надежденскому 3-х  мандатному округу № 8

сторонник партии ЛДПР

Стеценко

Виктор

Викторович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Прибрежному 2-х мандатному округу № 14

Член партии КПРФ

Успеньев

Владимир

Васильевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Шоссейному 2-х мандатному округу № 1

Член партии "Роста"

Черникова

Любовь

Ивановна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,   по  Надежденскому 3-х  мандатному округу № 8

Сторонник «Справедливая Россия»

Штырков

Андрей

Сергеевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Школьному 2-х мандатному округу № 7

Член партии КПРФ

Шульга

Александр

Владимирович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Слободскому 2-х мандатному округу № 13

Сторонник партии «Единая Россия»

Якимчук

Федор

Иванович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Авиационному 2-х мандатному округу № 15

Член партии «Единая Россия»

Дата создания: 11-03-2016
Дата последнего изменения: 13-10-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: