Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Крымского городского поселения Крымского района

45 Кб
скачать

220 от 21.04.2022

Приложения

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 21.04.2022            № 220
город Крымск

Об обнародовании проекта о внесении
изменений в устав Крымского городского
поселения Крымского района

В соответствии со статьями 28 и 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая решение комиссии по вопросам законности, урегулирования конфликтов интересов и связи с общественными организациями Совета Крымского городского поселения Крымского района (протокол от 19 апреля 2022 года № 40), Совет Крымского городского поселения Крымского района р е ш и л:
1. Обнародовать проект решения о внесении изменений в устав Крымского городского поселения Крымского района (приложение 1).
2. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта о внесении изменений в устав Крымского городского поселения Крымского района (приложение 2).
3. Создать рабочую группу по учету предложений и участия граждан в обсуждении проекта о внесении изменений в устав Крымского городского Крымского района (приложение 3).
4. Назначить проведение публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта о внесении изменений в устав Крымского городского поселения Крымского района» на 16 мая 2022 года в 10.00 часов.
5. Определить место проведения публичных слушаний: МКЦ «Русь», расположенный по адресу: г.Крымск, ул.Карла Либкнехта, 38.
6. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта о внесении изменений в устав Крымского городского поселения Крымского района» и утвердить его состав (приложение 4).
7. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) обнародовать проект решения о внесении изменений в устав Крымского городского поселения Крымского района в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов в Крымском городском поселении Крымского района и разместить на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета Крымского городского поселения Крымского района В.П.Исаченко и заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района А.А. Смирнова.
9. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.



Председатель Совета Крымского
городского поселения Крымского района              В.П. Исаченко

ПриложенияПриложения
Дата создания: 27-04-2022
Дата последнего изменения: 27-04-2022
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: