Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Постановление № 370 от 23.04.2019

23 мая 2019

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.04.2019                      № 370
город Крымск


О подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории микрорайона «Надежда»


В соответствии с частью 21 статьи 45 Градостроительного кодекса, статьей 22 Правил землепользования и застройки Крымского городского поселения Крымского района, утвержденных решением Совета Крымского городского поселения Крымского района от 24 ноября 2016 года №144 «Об утверждении правил землепользования и застройки Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Разрешить Кононову Анатолию Алексеевичу (далее – заказчик) осуществить подготовку проекта внесения изменений в документацию по планировке территории микрорайона «Надежда».
2. Со дня официального опубликования настоящего постановления в течение 30 дней заказчик, а также иные юридические и физические лица вправе предоставить в администрацию Крымского городского поселения Крымского района предложения о содержании документации по планировке территории.
3. Заказчику:
1) после окончания срока приема предложений согласовать техническое задание на разработку Проекта с отделом архитектуры и градостроительства Крымского городского поселения Крымского района;
2) осуществить подготовку Проекта в соответствии с утвержденным техническим заданием и требованиями действующего законодательства;
3) предоставить подготовленный Проект в администрацию Крымского городского поселения Крымского района для проверки на соответствие требованиям части 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
4) предоставить необходимые материалы для проведения публичных слушаний по документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принять участие и обеспечить присутствие проектной организации на публичных слушаниях.
4. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в газете «Призыв».
5. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление и утвержденную документацию проекта планировки территории
с проектом межевания территории микрорайона «Надежда» на официальном сайте Крымского городского поселения Крымского района.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Смирнова А.А.
7. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                     Я.Г. Будагов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 23-05-2019
Дата последнего изменения: 23-05-2019
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: