353380 Краснодарский край, г.Крымск, ул. Демьяна Бедного, д.16
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Официально
Важные телефоны

Телефон «горячей линии»:
8 (86131) 2-14-75

Телефон приемной администрации:
8 (86131) 2-11-68

Оперативный дежурный МО Крымского района:
8 (86131) 2-13-72

Телефон единой службы спасения:
01, моб.-112

Телефон «горячей линии АО «НЭСК-электросети»:
8 800 234-83-73

Маршруты городского транспорта

 

 

Главная » Совет Депутатов » График приема депутатами

График приема депутатами

 График приема граждан председателем и заместителями председателя Совета Крымского городского поселения Крымского района

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА

ИСАЧЕНКО
ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ЧАСЫ ПРИЕМА: 1-й и 3-й четверг каждого месяца 15.00 – 17.00

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА

СОКОЛОВ
ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЧАСЫ ПРИЕМА: 2-й вторник каждого месяца 15.00 – 17.00

 

 

№ п/п

Дата, время

проведения мероприятия

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория участников, ответственные,

(телефон)

Количество участников

Шоссейный - 2 мандатный избирательный округ № 1

Еремин Виктор Геннадьевич   тел.   8-918-464-19-38

1.       

22.11.2019

16.00

 пер. Железнодорожный

встреча

жители улиц,

Иванькова Елена Федоровна

8-918-937-98-17

25 

2.       

27.11.2019

16.00

ул. Вавилова

 (здание ОСС-1)

 

встреча

жители улиц,

Алексеева Нина Митрофановна

8-918-189-77-06

35

3.       

04.12.2019

16.00

ул. Высоковольтная  

встреча

жители улиц,

Лисниковская Надежда Алексеевна

8-918-462-89-40

30

4.       

11.12.2019

16.00

 ул. Вавилова

 (здание почты)

встреча

жители улиц,

Иванькова Елена Федоровна

8-918-937-98-17

20

Привокзальный  3 –мандатный  избирательный округ № 2

Азаров Александр Валерьевич    тел.   8-918-210-89-29,

Колисниченко Сергей Викторович тел. 8-988-461-44-34

5.       

22.11.2019

16.00

ул.  Привокзальная, район дома № 41 -45

встреча

жители улиц,

Македон Валентина Ермолаевна

8-918-167-35-83

25

6.       

27.11.2019

16.00

ул. М. Жукова, 16-18

 

 

встреча 

жители улиц,

Андрусенко Елена Григорьевна

8-918-331-71-12

18

7.       

11.12.2019

16.00

ул. Красная, ул.Володарского

встреча 

жители улиц,

Супряга Николай Иванович

8-918-932-53-84

18

8.       

15.12.2019

16.00

ул. Линейная, д.2 ,2б

встреча 

жители улиц,

Македон Валентина Ермолаевна

8-918-167-35-83

20

Дорожный 3-мандатный избирательный округ № 3 

 Исаченко Владимир Петрович  тел. 8-918-337-91-02

9.       

22.11.2019

16.00

ул. Победы

встреча

жители улиц,

Ибрагимова Татьяна Афанасьевна

8-918-052-71-86

40

10.   

27.11.2019

16.00

ул. Героев, 25а

встреча

жители улиц,

Минакова Зинаида Александровна

8-988-314-25-06

40

11.   

04.12.2019

16.00

ул.Таманская, 3,4

встреча

жители улиц,

Москаленко Ольга Яковлевна

8-988-340-73-08

24

12.   

11.12.2019

16.00

ул. Лермонтова,18-20

встреча

жители улиц,

Минакова Зинаида Александровна

8-988-314-25-06

20

13.   

15.12.2019

16.00

ул. Свердлова, 194 

встреча

жители улиц,

Минакова Зинаида Александровна

8-988-314-25-06

25

Платановский - 2 мандатный избирательный округ № 4

Соколов Дмитрий Валерьевич  тел. 8-918-463-53-34

  Козлов Владимир Серафимович тел. 8-918-350-05-74

14.   

22.11.2019

16.00

ул. Октябрьская,  58

встреча

жители улиц

Блинкова Валентина  Михайловна

8-918-477-33-89

50

15.   

27.11.2019

16.00

ул. Белинского, 37 Б,Г

встреча

жители улиц

Финогенова Елена Михайловна

                   8-988-345-21-29

35

16.   

04.12.2019

16.00

 ул. Свердлова, 6-8

встреча

жители улиц

Финогенова Елена Михайловна

                   8-988-345-2-29

45

17.   

11.12.2019

16.00

ул. Свердлова, 5-7

встреча

жители улиц

Финогенова Елена Михайловна

8-988-345-21-29

40

18.   

15.12.2019

16.00

ул. Сердлова,19

 

встреча

жители улиц

Блинкова Валентина  Михайловна

8-918-477-33-89

42

Вишневый - 3 мандатный избирательный округ № 5

   Чибирикова Марианна Альбертовна 8-918-462-08-88

    Позовный Владимир Владимирович 8-988-320-01-25

Митрофанов Андрей Николаевич 8-918-627-12-17

19.   

22.11.2019

16.00

ул. К.Либкнехта, 2-4

встреча

жители улиц

Бидевка Анна Самсоновна

8-918-17-28-294

50

20.   

27.11.2019

16.00

ул. Адагумская, 127-139

 

встреча

 жители улиц

Сиденко Любовь Александровна

8-909-448-60-53

35

21.   

04.12.2019

16.00

 ул. Синева, 10-12

встреча

жители улиц

Бидевка Анна Самсоновна

8-918-172-82-94

45

22.   

11.12.2019

16.00

ул. Адагумская, 141-143

 

встреча

 жители улиц

Сиденко Любовь Александровна

8-909-448-60-53

40

23.   

15.12.2019

16.00

 ул. Ленина,182

встреча

жители улиц

Бидевка Анна Самсоновна

8-918-172-82-94

42

Луначарский  2- мандатный избирательный округ № 6  

Поволоцкий Руслан Валентинович  тел. 8-918-312-12-99

Вениаминов Гигам Иосифович тел. 8-918-261-70-55

24.   

22.11.2019

16.00

ул. Береговая

обход улиц

жители улиц,

Агапова Валентина Васильевна

8-905-494-55-92

15

25.   

27.11.2019

16.00

ул.  Заречная

встреча

жители улиц,

Диброва Надежда Васильевна

8-918-444-96-53

26

26.   

04.12.2019

16.00

х. Верхнийадагум

встреча

жители улиц,

Цулан Нина Федоровна

8-908-678-73-17

30

27.   

11.12.2019

16.00

ул. Ипподромная

встреча

жители улиц,

Шапошникова Клавдия Мефодьевна

8-988-317-80-37

20

28.   

15.12.2019

16.00

ул.  Есенина

встреча

жители улиц,

Диброва Надежда Васильевна

8-918-444-96-53

16

Школьный   2- мандатный избирательный округ № 7  (26-07-2002)

Калайджиди Константин Федорович 8-918-223-82-22

29.   

22.11.2019

16.00

ул. Луначарского,63

(детская  площадка)

встреча 

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

26

30.   

27.11.2019

16.00

ул. Кутузова

обход улиц

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

18

31.   

04.12.2019

16.00

ул. Лагерная

встреча

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-34-64-578

23

32.   

11.12.2019

16.00

ул. Ленина

обход улиц

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

20

33.   

15.12.2019

16.00

ул. Ломоносова

встреча

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

26

Надежленский 3-мандатный избирательный округ № 8

Кирьяков Константин Васильевич тел. 8-918-332-64-64

34.   

22.11.2019

16.00

ул. Надежды

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

35

35.   

27.11.2019

16.00

ул. Лагерная  ,140 «а»

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

45

36.   

04.12.2019

16.00

ул. Советская 248 «б», «в»

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

35

37.   

11.12.2019

16.00

ул. Ореховая,

пер. Ореховый

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

25

38.   

15.12.2019

16.00

ул. Рабочая

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-918-468-29-75

30

Молодежный 2-мандатный избирательный округ №9  

Плошник Николай Викторович  тел. 8-918-44-20-127

Кобылинский Олег Адамович  тел. 8-918-97-97-217

39.   

22.11.2019

16.00

ул. Веселая

встреча

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

35

40.   

27.11.2019

 16.00

ул.Ленина

встреча 

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

45

41.   

04.12.2019

16.00

ул. Островского

обход улиц

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

35

42.   

11.12.2019

16.00

ул. Островского

встреча

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

25

43.   

15.12.2019

16.00

ул. Переясловская,

 пер. Переясловский

обход улиц

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

30

 Западный 3 мандатный избирательный округ № 10  

   Сергиенко Николай Сергеевич  тел. 8-918-382-19-79

              Расламбекова Светлана Николаевна  тел. 8-918-465-49-10

                                                                             Андреева Анна Владимировна тел. 8-988-333-47-21

44.   

22.11.2019

16.00

 ул. Ленина, 201,203

встреча 

 

жители улиц,

Газаева Сабрина Рустамовна

8-918-258-88-19

40

45.   

27.11.2019

16.00

 ул.  Крупская,

ул. 3-го Интернационала (детская  площадка)

встреча 

 

жители улиц,

Кондратьева Мария Александровна

8-918-258-88-19

45

46.   

04.12.2019

16.00

ул. Пролетарская,1

встреча 

 

жители улиц,

Газаева Сабрина Рустамовна

8-918-258-88-19

30

47.   

11.12.2019

16.00

ул. Крупская, 29 (УПК)

встреча 

 

жители улиц,

Гаджиева Наталья Николаевна

8-989-770-28-97

36

48.   

15.12.2019

16.00

ул.  Российская

встреча 

 

жители улиц,

Гаджиева Наталья Николаевна

8-989-770-28-97

35

Центральный 2 мандатный избирательный округ № 10   

            Першанова Елена Александровна  тел. 8-918-64-73-161

Айвазян Вартан Сергеевич  тел. 8-918-46-01-167

49.   

22.11.2019

16.00

ул.Комунистическая,38

встреча 

 

жители улиц

Яблокова Татьяна Ивановна

8-918-469-71-90

36

50.   

27.11.2019

16.00

ул.Пролетарская, 29

встреча 

 

жители улиц,

Хаджисава Юрий Георгиевич

8-918-327-46-80

30

51.   

04.12.2019

16.00

ул.Синева ,МКД

встреча 

 

жители улиц,

Хаджисава Юрий Георгиевич

8-918-327-46-80

36

52.   

11.12.2019

16.00

ул.Ленина, 235

встреча 

 

жители улиц

Яблокова Татьяна Ивановна

8-918-469-71-90

30

53.   

15.12.2019

16.00

ул.Комсомольская, 45

встреча 

 

жители улиц,

Хаджисава Юрий Георгиевич

8-918-327-46-80

36

Гимназический  2 мандатный избирательный округ № 12

                 Казанджи Адда Юрьевна  тел. 8-918-41-00-250

Светлаков Вадим Геннадьевич тел. 8-918-179-74-08

54.   

22.11.2019

17.30

ул.Фадеева (магазин)

встреча 

 

жители улиц

Шабанова ТаттьянаАлександровна

8-900-277-30-86

35

55.   

27.11.2019

17.30

ул.Межевая

встреча 

 

жители улиц,

Зинченко Зинаида Николаевна

8-961-598-20-18

30

56.   

11.12.2019

17.30

ул.Колхознаяул.Кузнечная

встреча 

 

жители улиц,

Зинченко Зинаида Николаевна

8-961-598-20-18

29

57.   

15.12.2019

17.30

 ул.Крупскаяул.Кольцевая

встреча 

 

жители улиц

Шабанова ТаттьянаАлександровна

8-900-277-30-86

40

Слободской  2 мандатный избирательный округ № 13

Каплина Наталья Викторовна тел. 8-961-506-61-72 

58.   

22.11.2019

17.30

ул.Маяковского

(детская  площадка)

встреча 

 

жители улиц,

Бочарникова Людмила Викторовна

8-918-049-95-34

30

59.   

27.11.2019

17.30

ул.Лаара

встреча 

 

жители улиц,

Бочарникова Людмила Викторовна

8-918-049-95-34

30

60.   

04.12.2019

17.30

ул.Кочергина, 5

встреча 

 

жители улиц

Болотова Любовь Викторовна

8-952-859-27-39

35

61.   

11.12.2019

17.30

ул.Слободская, 104

встреча 

 

жители улиц

Болотова Любовь Викторовна

8-952-859-27-39

30

Прибрежный  2 мандатный избирательный округ № 14

Федчишин Иван Викторович  тел. 8-988-340-10-19  

62.   

22.11.2019

17.30

ул. Демьяна Бедного, 1

встреча 

 

жители улиц

Кравченко Светлана Антольевна

8-988-318-90-54

60

63.   

27.11.2019

17.30

 ул. Фадеева, 23

встреча 

 

жители улиц

Сиротенко Анна Михайловна

8-928-412-84-04

20

64.   

04.12.2019

17.30

ул. Крепостная , 78

встреча 

 

жители улиц

Сиротенко Анна Михайловна

8-928-412-84-04

60

65.   

11.12.2019

17.30

ул. Карла Либкнехта, 19

встреча 

 

жители улиц

Кравченко Светлана Антольевна

8-988-318-90-54

20

66.   

15.12.2019

17.30

ул.Карла Либкнехта, 20

встреча 

 

жители улиц

Кравченко Светлана Антольевна

8-988-318-90-54

60

Авиационный  2 мандатный избирательный округ № 15

 Егер Анатолий Андреевич тел. 8-918-442-24-28

Якимчук Фодор Иванович  тел. 8-918-640-88-78

67.   

22.11.2019

16.00

Слободка (военная часть)

встреча 

 

жители улиц

Поливаная Екатерина Михайловна

8-918-298-17-18

40

68.   

27.11.2019

16.00

ул. Лебединная

встреча 

 

жители улиц

Михно Елена Викторовна

8-918-165-07-18

30

69.   

04.12.2019

16.00

ул. Жемчужная

встреча 

 

жители улиц

Чертова Марина Валентиновна

8-918-219-40-99

40

70.   

11.12.2019

16.00

ул. Красной Розы

встреча 

 

жители улиц

Михно Елена Викторовна

8-918-165-07-18

30

71.   

15.12.2019

16.00

ул. Охотничья

встреча 

 

жители улиц

Чертова Марина Валентиновна

8-918-219-40-99

30

№ п/п

Дата, время

проведения мероприятия

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория участников, ответственные,

(телефон)

Количество участников

Шоссейный - 2 мандатный избирательный округ № 1

Еремин Виктор Геннадьевич   тел.   8-918-464-19-38

1.       

22.11.2019

16.00

 пер. Железнодорожный

встреча

жители улиц,

Иванькова Елена Федоровна

8-918-937-98-17

25 

2.       

27.11.2019

16.00

ул. Вавилова

 (здание ОСС-1)

 

встреча

жители улиц,

Алексеева Нина Митрофановна

8-918-189-77-06

35

3.       

04.12.2019

16.00

ул. Высоковольтная  

встреча

жители улиц,

Лисниковская Надежда Алексеевна

8-918-462-89-40

30

4.       

11.12.2019

16.00

 ул. Вавилова

 (здание почты)

встреча

жители улиц,

Иванькова Елена Федоровна

8-918-937-98-17

20

                                                                     Привокзальный  3 –мандатный  избирательный округ № 2

  Азаров Александр Валерьевич    тел.   8-918-210-89-29,

     Колисниченко Сергей Викторович тел. 8-988-461-44-34

5.       

22.11.2019

16.00

ул.  Привокзальная, район дома № 41 -45

встреча

жители улиц,

Македон Валентина Ермолаевна

8-918-167-35-83

25

6.       

27.11.2019

16.00

ул. М. Жукова, 16-18

 

 

встреча 

жители улиц,

Андрусенко Елена Григорьевна

8-918-331-71-12

18

7.       

11.12.2019

16.00

ул. Красная, ул.Володарского

встреча 

жители улиц,

Супряга Николай Иванович

8-918-932-53-84

18

8.       

15.12.2019

16.00

ул. Линейная, д.2 ,2б

встреча 

жители улиц,

Македон Валентина Ермолаевна

8-918-167-35-83

20

Дорожный 3-мандатный избирательный округ № 3  

 Исаченко Владимир Петрович  тел. 8-918-337-91-02

9.       

22.11.2019

16.00

ул. Победы

встреча

жители улиц,

Ибрагимова Татьяна Афанасьевна

8-918-052-71-86

40

10.   

27.11.2019

16.00

ул. Героев, 25а

встреча

жители улиц,

Минакова Зинаида Александровна

8-988-314-25-06

40

11.   

04.12.2019

16.00

ул.Таманская, 3,4

встреча

жители улиц,

Москаленко Ольга Яковлевна

8-988-340-73-08

24

12.   

11.12.2019

16.00

ул. Лермонтова,18-20

встреча

жители улиц,

Минакова Зинаида Александровна

8-988-314-25-06

20

13.   

15.12.2019

16.00

ул. Свердлова, 194 

встреча

жители улиц,

Минакова Зинаида Александровна

8-988-314-25-06

25

Платановский - 2 мандатный избирательный округ № 4

Соколов Дмитрий Валерьевич  тел. 8-918-463-53-34

  Козлов Владимир Серафимович тел. 8-918-350-05-74

14.   

22.11.2019

16.00

ул. Октябрьская,  58

встреча

жители улиц

Блинкова Валентина  Михайловна

8-918-477-33-89

50

15.   

27.11.2019

16.00

ул. Белинского, 37 Б,Г,Д

встреча

жители улиц

Финогенова Елена Михайловна

                   8-988-345-21-29

35

16.   

04.12.2019

16.00

 ул. Свердлова, 6-8

встреча

жители улиц

Финогенова Елена Михайловна

                   8-988-345-2-29

45

17.   

11.12.2019

16.00

ул. Свердлова, 5-7

встреча

жители улиц

Финогенова Елена Михайловна

8-988-345-21-29

40

18.   

15.12.2019

16.00

ул. Сердлова,19

 

встреча

жители улиц

Блинкова Валентина  Михайловна

8-918-477-33-89

42

Вишневый - 3 мандатный избирательный округ № 5

   Чибирикова Марианна Альбертовна 8-918-462-08-88

    Позовный Владимир Владимирович 8-988-320-01-25

Митрофанов Андрей Николаевич 8-918-627-12-17

19.   

22.11.2019

16.00

ул. К.Либкнехта, 2-4

встреча

жители улиц

Бидевка Анна Самсоновна

8-918-17-28-294

50

20.   

27.11.2019

16.00

ул. Адагумская, 127-139

 

встреча

 жители улиц

Сиденко Любовь Александровна

8-909-448-60-53

35

21.   

04.12.2019

16.00

 ул. Синева, 10-12

встреча

жители улиц

Бидевка Анна Самсоновна

8-918-172-82-94

45

22.   

11.12.2019

16.00

ул. Адагумская, 141-143

 

встреча

 жители улиц

Сиденко Любовь Александровна

8-909-448-60-53

40

23.   

15.12.2019

16.00

 ул. Ленина,182

встреча

жители улиц

Бидевка Анна Самсоновна

8-918-172-82-94

42

Луначарский  2- мандатный избирательный округ № 6   

Поволоцкий Руслан Валентинович  тел. 8-918-312-12-99

Вениаминов Гигам Иосифович тел. 8-918-261-70-55

24.   

22.11.2019

16.00

ул. Береговая

обход улиц

жители улиц,

Агапова Валентина Васильевна

8-905-494-55-92

15

25.   

27.11.2019

16.00

ул.  Заречная

встреча

жители улиц,

Диброва Надежда Васильевна

8-918-444-96-53

26

26.   

04.12.2019

16.00

х. Верхнийадагум

встреча

жители улиц,

Цулан Нина Федоровна

8-908-678-73-17

30

27.   

11.12.2019

16.00

ул. Ипподромная

встреча

жители улиц,

Шапошникова Клавдия Мефодьевна

8-988-317-80-37

20

28.   

15.12.2019

16.00

ул.  Есенина

встреча

жители улиц,

Диброва Надежда Васильевна

8-918-444-96-53

16

Школьный   2- мандатный избирательный округ № 7  (26-07-2002)

Калайджиди Константин Федорович 8-918-223-82-22

29.   

22.11.2019

16.00

ул. Луначарского,63

(детская  площадка)

встреча 

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

26

30.   

27.11.2019

16.00

ул. Кутузова

обход улиц

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

18

31.   

04.12.2019

16.00

ул. Лагерная

встреча

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-34-64-578

23

32.   

11.12.2019

16.00

ул. Ленина

обход улиц

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

20

33.   

15.12.2019

16.00

ул. Ломоносова

встреча

жители улиц,

Черникова Любовь Ивановна

8-918-346-45-78

26

Надежленский 3-мандатный избирательный округ № 8

Кирьяков Константин Васильевич тел. 8-918-332-64-64

34.   

22.11.2019

16.00

ул. Надежды

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

35

35.   

27.11.2019

16.00

ул. Лагерная  ,140 «а»

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

45

36.   

04.12.2019

16.00

ул. Советская 248 «б», «в»

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

35

37.   

11.12.2019

16.00

ул. Ореховая,

пер. Ореховый

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-929-832-18-30

25

38.   

15.12.2019

16.00

ул. Рабочая

встреча 

жители улиц,

Мамай Анна Алексеевна

8-918-468-29-75

30

Молодежный 2-мандатный избирательный округ №9   

Плошник Николай Викторович  тел. 8-918-44-20-127

Кобылинский Олег Адамович  тел. 8-918-97-97-217

39.   

22.11.2019

16.00

ул. Веселая

встреча

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

35

40.   

27.11.2019

 16.00

ул.Ленина

встреча 

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

45

41.   

04.12.2019

16.00

ул. Островского

обход улиц

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

35

42.   

11.12.2019

16.00

ул. Островского

встреча

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

25

43.   

15.12.2019

16.00

ул. Переясловская,

 пер. Переясловский

обход улиц

жители улиц,

Кукса Алла Сергеевна

8-918-490-10-01

30

 Западный 3 мандатный избирательный округ № 10   

   Сергиенко Николай Сергеевич  тел. 8-918-382-19-79

              Расламбекова Светлана Николаевна  тел. 8-918-465-49-10

                                                                             Андреева Анна Владимировна тел. 8-988-333-47-21

44.   

22.11.2019

16.00

 ул. Ленина, 201,203

встреча 

 

жители улиц,

Газаева Сабрина Рустамовна

8-918-258-88-19

40

45.   

27.11.2019

16.00

 ул.  Крупская,

ул. 3-го Интернационала (детская  площадка)

встреча 

 

жители улиц,

Кондратьева Мария Александровна

8-918-258-88-19

45

46.   

04.12.2019

16.00

ул. Пролетарская,1

встреча 

 

жители улиц,

Газаева Сабрина Рустамовна

8-918-258-88-19

30

47.   

11.12.2019

16.00

ул. Крупская, 29 (УПК)

встреча 

 

жители улиц,

Гаджиева Наталья Николаевна

8-989-770-28-97

36

48.   

15.12.2019

16.00

ул.  Российская

встреча 

 

жители улиц,

Гаджиева Наталья Николаевна

8-989-770-28-97

35

Центральный 2 мандатный избирательный округ № 10    

            Першанова Елена Александровна  тел. 8-918-64-73-161

Айвазян Вартан Сергеевич  тел. 8-918-46-01-167

49.   

22.11.2019

16.00

ул.Комунистическая,38

встреча 

 

жители улиц

Яблокова Татьяна Ивановна

8-918-469-71-90

36

50.   

27.11.2019

16.00

ул.Пролетарская, 29

встреча 

 

жители улиц,

Хаджисава Юрий Георгиевич

8-918-327-46-80

30

51.   

04.12.2019

16.00

ул.Синева ,МКД

встреча 

 

жители улиц,

Хаджисава Юрий Георгиевич

8-918-327-46-80

36

52.   

11.12.2019

16.00

ул.Ленина, 235

встреча 

 

жители улиц

Яблокова Татьяна Ивановна

8-918-469-71-90

30

53.   

15.12.2019

16.00

ул.Комсомольская, 45

встреча 

 

жители улиц,

Хаджисава Юрий Георгиевич

8-918-327-46-80

36

Гимназический  2 мандатный избирательный округ № 12

                 Казанджи Адда Юрьевна  тел. 8-918-41-00-250

Светлаков Вадим Геннадьевич тел. 8-918-179-74-08

54.   

22.11.2019

17.30

ул.Фадеева (магазин)

встреча 

 

жители улиц

Шабанова Таттьяна Александровна

8-900-277-30-86

35

55.   

27.11.2019

17.30

ул.Межевая

встреча 

 

жители улиц,

Зинченко Зинаида Николаевна

8-961-598-20-18

30

56.   

11.12.2019

17.30

ул.Колхозная, ул.Кузнечная

встреча 

 

жители улиц,

Зинченко Зинаида Николаевна

8-961-598-20-18

29

57.   

15.12.2019

17.30

 ул.Крупская, ул.Кольцевая

встреча 

 

жители улиц

Шабанова Таттьяна Александровна

8-900-277-30-86

40

Слободской  2 мандатный избирательный округ № 13

Каплина Наталья Викторовна тел. 8-961-506-61-72  

58.   

22.11.2019

17.30

ул.Маяковского

(детская  площадка)

встреча 

 

жители улиц,

Бочарникова Людмила Викторовна

8-918-049-95-34

30

59.   

27.11.2019

17.30

ул.Лаара

встреча 

 

жители улиц,

Бочарникова Людмила Викторовна

8-918-049-95-34

30

60.   

04.12.2019

17.30

ул.Кочергина, 5

встреча 

 

жители улиц

Болотова Любовь Викторовна

8-952-859-27-39

35

61.   

11.12.2019

17.30

ул.Слободская, 104

встреча 

 

жители улиц

Болотова Любовь Викторовна

8-952-859-27-39

30

Прибрежный  2 мандатный избирательный округ № 14

Федчишин Иван Викторович  тел. 8-988-340-10-19  

62.   

22.11.2019

17.30

ул. Демьяна Бедного, 1

встреча 

 

жители улиц

Кравченко Светлана Антольевна

8-988-318-90-54

60

63.   

27.11.2019

17.30

 ул. Фадеева, 23

встреча 

 

жители улиц

Сиротенко Анна Михайловна

8-928-412-84-04

20

64.   

04.12.2019

17.30

ул. Крепостная , 78

встреча 

 

жители улиц

Сиротенко Анна Михайловна

8-928-412-84-04

60

65.   

11.12.2019

17.30

ул. Карла Либкнехта, 19

встреча 

 

жители улиц

Кравченко Светлана Антольевна

8-988-318-90-54

20

66.   

15.12.2019

17.30

ул.Карла Либкнехта, 20

встреча 

 

жители улиц

Кравченко Светлана Антольевна

8-988-318-90-54

60

Авиационный  2 мандатный избирательный округ № 15

 Егер Анатолий Андреевич тел. 8-918-442-24-28

Якимчук Фодор Иванович  тел. 8-918-640-88-78

67.   

22.11.2019

16.00

Слободка (военная часть)

встреча 

 

жители улиц

Поливаная Екатерина Михайловна

8-918-298-17-18

40

68.   

27.11.2019

16.00

ул. Лебединная

встреча 

 

жители улиц

Михно Елена Викторовна

8-918-165-07-18

30

69.   

04.12.2019

16.00

ул. Жемчужная

встреча 

 

жители улиц

Чертова Марина Валентиновна

8-918-219-40-99

40

70.   

11.12.2019

16.00

ул. Красной Розы

встреча 

 

жители улиц

Михно Елена Викторовна

8-918-165-07-18

30

71.   

15.12.2019

16.00

ул. Охотничья

встреча 

 

жители улиц

Чертова Марина Валентиновна

8-918-219-40-99

30

Дата создания материала: 10-12-2019. История изменений

Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *