Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Информация для руководителей предприятий потребительской сферы

12 марта 2019

Информация для руководителей предприятий потребительской сферы, осуществляющих деятельность на территории Крымского городского поселения! 

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015г. № 1346 Минтруд России ведет подготовку V Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиа-центре города Сочи.

Неделя проводится в преддверии Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма, и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Информацию о проведении Всероссийской недели охраны труда - 2019 и условиях участия в ее работе можно получить на официальном web-сайте Всероссийской недели охраны труда: vssot.aetalon.ru, а также в контактном центре Всероссийской недели охраны труда: 8 (495) 411-09-98 e-mail: [email protected]
Дата создания: 12-03-2019
Дата последнего изменения: 12-03-2019
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: