Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 30 сентября 2020 г. № 802 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах выбранный способ управления (управляющей организацией) не реализован»

34.6 Кб
скачать

4 от 13.01.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.01.2021                         № 4
город Крымск


О внесении изменений в постановление
администрации Крымского городского поселения
Крымского района от 30 сентября 2020 г.
№ 802 «Об определении управляющей организации
для управления многоквартирными домами,
в отношении которых собственниками помещений
в многоквартирных домах выбранный способ управления
(управляющей организацией) не реализован»


В соответствии с частью 17 статьи 161 и частью 1 статьи 162 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Крымского городского поселения Крымского района от 20 сентября 2019 г. № 890 «Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран, способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», в целях создания надлежащих условий для управления жилищным фондом Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в постановление администрации Крымского городского поселения от 30 сентября 2020 г. № 802 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах выбранный способ управления (управляющей организацией) не реализован», исключив подпункты 3 и 7 пункта 2.
2. Отделу по вопросам ЖКХ, транспорту и связи администрации Крымского городского поселения Крымского района (Левченко О.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава Крымского городского
поселения Крымского района                   Я.Г. Будагов

Дата создания: 18-01-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: