353380 Краснодарский край, г.Крымск, ул. Демьяна Бедного, д.16
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Официально
Важные телефоны

Телефон «горячей линии»:
8 (86131) 2-14-75

Телефон приемной администрации:
8 (86131) 2-11-68

Оперативный дежурный МО Крымского района:
8 (86131) 2-13-72

Телефон единой службы спасения:
01, моб.-112

Телефон «горячей линии АО «НЭСК-электросети»:
8 800 234-83-73

Маршруты городского транспорта

 

 

Главная » Правовые акты » Постановления » 2018 год » О награждении победителей смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района

О награждении победителей смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района


395.5 Кб
скачать

931 от 03.10.2018

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.10.2018                                         № 931
город Крымск


О награждении победителей смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района


В соответствии с положением «О смотре конкурсе «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района», утвержденным постановлением администрации Крымского городского поселения Крымского района от 14 июня 2018 года №522 «О проведении смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района», на основании протокола конкурсной комиссии от 18 июля 2018 года, п о с т а н о в л я ю:
1. Объявить победителями смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов с вручением Почетной грамоты от администрации и Совета Крымского городского поселения Крымского района, ценного подарка (в размере 2000,00 рублей) и таблички «Дом образцового содержания»:
1. Совет многоквартирного дома № 25 А по улице Героев – председатель Минакова Зинаида Александровна;
2. Совет многоквартирного дома № 194 по улице Свердлова – председатель Говорова Галина Ипатьевна ;
3. Совет многоквартирного дома № 14 по улице Лермонтова - председатель Жуманова Галина Васильевна;
4. Совет многоквартирного дома № 8 по улице Лермонтова – председатель Болотникова Вера Николаевна;
5. Совет многоквартирного дома №29 по улице Лермонтова – председатель Колесникова Елена Александровна;
6. Совет многоквартирного дома №21по улице Лермонтова – председатель Меркулова Валентина Викторовна и помощник председателя Ермоленко Марина Ивановна;
7. Совет многоквартирного дома №16 по улице Лермонтова – председатель Грезина Наталья Михайловна;
8. Совет многоквартирного дома №19 по улице Лермонтова – председатель Зинова Евгения Игоревна;
9. Совет многоквартирного дома №3 по улице Надежды – председатель Василец Галина Александровна;
10. Совет многоквартирного дома №2 по улице Надежды – председатель Кузнецова Любовь Ивановна;
11. Совет многоквартирного дома № 1 по ул. Вишнёвая – председатель Наумова Вера Николаевна;
12. Совет многоквартирного дома № 2 ул. Горная – председатель Шадрина Татьяна Владимировна;
13. Совет многоквартирного дома № 48 ул. Коммунистическая – председатель Ильина Валентина Ивановна;
14. Совет многоквартирного дома № 1 ул. Пролетарская – председатель Тимошенко Нина Васильевна;
15. Совет многоквартирного дома № 248 В ул. Советская – председатель Калинина Лидия Андреевна;
16. Совет многоквартирного дома № 78 ул. Маршала Гречко – председатель Кудряшова Лариса Васильевна;
17. Совет многоквартирного дома № 13 ул. Лермонтова - председатель Цыбуляк Владимир Федорович и помощник председателя Хоменко Вера Дмитриевна.
2. Объявить победителями смотра-конкурса «Дом образцового содержания» среди индивидуальных домовладений с вручением Почетной грамоты от администрации и Совета Крымского городского поселения Крымского района, таблички «Дом образцового содержания» и ценного подарка в размере 1000,00 руб.:

1.       Аблятифову Деляру  Исмаиловну     улица Анапская, дом № 6 
2.       Аблятифову Алие Исмаиловну  улица  Анапская, дом № 4
3.       Агафоночкину Елизавету Петровну улица Рабочая, дом №  49
Агафоночкина  Павела Николаевича
4.       Алиеву Ульвие Исмаиловну улица Батальонная, дом № 7 
Алиева Дилявера Ленуровича
5.       Арзуманян Гарегин Сергеевича улица Луначарского, дом № 204
6.       Архипову  Венеру  Борисовну улица Кольцевая, дом № 58 а
7.       Багадову  Юлию Яковлевну улица Есенина, дом № 17
8.       Кондратенко Галину Геннадьевну улица Батальонная, дом № 71
Кондратенко Олега  Викторовича
9.       Громову Екатерину  Викторовну улица Батальонная, дом № 59
Громова Максима  Николаевича
10.  Арваниди  Федора  Георгиевича улица Батальонная, дом № 77
Арваниди Софью Евгеньевну
11.  Попандопуло Елену Федоровну улица Батальонная, дом № 99
Попондопуло  Константина Харлампиевича
12.  Вахонина Виктора  Геннадьевича улица Зеленая, дом № 44
Вахонину Оксану Владимировну
13.  Вдовиченко Сергея Васильевича улица Мира, дом №176 б
Вдовиченко Надежду Сергеевну
14.  Волкову Ольгу Викторовну улица Ермолаева, дом №48
15.  Воронцову  Надежду Ивановну улица Луначарского, дом №186
16.  Голубова  Виктора  Николаевича улица 2-я Шевченко, дом № 20
Голубову Елену  Дмитриевну
17.  Деревянченко Надежду Ефимовну улица Есенина, дом №14
18.  Добровольскую Ирину Раймаровну улица Батальонная, дом №3
Карбулян Валерию Александровичу
19.  Дорошенко Александра Евгеньевича улица Короткая ,дом № 89
Дорошенко  Ирину Станиславовну
20.  Дрееву Валентину  Васильевну улица Горная, дом № 55
21.  Жилину Эмму Рачевну  улица Ленина, дом № 299
22.  Иванько Ирину Александровну улица Синева, дом № 93
23.  Илиади  Сергею Михайловичу улица Труда, дом № 20
Илиади Альфиру  Бекмухамедовну
24.  Карпенко Алексея Дмитриевича улица Новороссийская, дом № 36
Марченко Тамару Филипповну
25.  Карпенко Елену Николаевну улица Шевченко, дом № 38
26.  Кирееву  Анну Куртовну улица Кузнечная,  дом № 7;
27.  Санникову Раису Петровну  улица Комарова, дом № 89
28.  Духанину Валентину  Николаевну, улица Коммунистическая, 
Духанина Николая Александровича дом № 134
29.  Коновалова  Василия  Ивановича улица Шевченко, дом № 88
30.  Косенко Николая Ивановича улица Короткая, дом № 109
31.  Красильникову Наталью Валентиновну улица Мира, дом № 46
Красильникова  Игоря Викторовича
32.  Кривенко Анну  Кирилловну улица Луначарского, дом № 41а
33.  Кропачева Александра  Георгиевича улица Горная, дом № 53
Кропачеву Зинаиду  Ивановну
34.  Гаргаладжеву Анну Константиновну улица Кубанская, дом № 29
Гарголаджева  Феохара 
Христофоровича
35.  Кулиуш Елену Дмитриевну улица Крупская, дом № 17
36.  Лазареву Людмилу  Викторовну улица Рабочая, дом № 50 а
Лазарева  Владимира Анатольевича
37.   Лачинова Юрия  Геннадьевича улица Луначарского, дом № 73
Лачинову  Наталью Петровну
38.  Луханину Ольгу Николаевну улица Шевченко, дом № 24
Луханина  Юрия  Васильевича
39.  Магда Сергея Григорьевича улица Рабочая, дом № 45
Магда Марину Александровну
40.  Мандич Татьяну  Владимировну улица Труда, дом № 5
41.  Мишко Якова  Ишоевича улица 30лет Победы, дом № 22
Мишко Инну  Владимировну
42.  Мхитарова Вазгена  Михайловича улица Батальонная, дом № 1
Мхитарову  Рузанну 
43.  Недранец Татьяну  Александровну улица Луначарского, дом № 74
44.  Осипова  Владимира  Ивановича улица Веселая, дом № 136
Осипову Надежду  Алексеевну
45.  Подольную  Елену  Юрьевну улица Анапская, дом № 2
Подольного Сергея  Владимировича
46.  Прусс Ольгу  Викторовну улица Добролюбова, дом № 3
Прусс Леонида  Степановича
47.  Саввиди Александра Ивановича  улица Резервная, дом № 47
Саввиди Наталью Анатольевну
48.  Саввиди Галину Васильевну улица Резервная, дом № 45 а
Саввиди Ивана Федоровича
49.  Самойленко Виктора  Павловича улица Шевченко, дом № 39
Самойленко Галину  Николаевну
50.  Секова Сергея  Михайловича улица Тенистая, дом № 21 б
Секову Александру  Ивановну
51.  Семенова Ивана  Ивановича улица Союзная, дом № 14
Семенову Татьяну Владимировну
52.  Сназина Сергея Николаевича улица Батальонная, дом № 14
Сназину Ирину  Николаевну
53.  Соседко Валентину  Дмитриевну улица Переясловская, дом № 63а  
54.  Калинину Лидию Андреевна улица Советская, дом № 248 в
55.  Стецаренко Елену  Васильевну улица Береговая, дом № 26
Стецаренко  Анжелу  Николаевну
56.  Сулейманову Гульсум улица Береговая, дом № 28
Сулейманова  Наримана 
57.  Сыропятову Татьяну Ивановну улица Шевченко, дом № 103
Сыропятова  Леонида  Федоровича
58.  Тимофееву  Зинаиду  Ивановну  улица Есенина, дом № 13
59.  Тимошенко  Нину Васильевну улица Пролетарская, дом № 1
60.  Тихолоз Анатолия  Анатольевича улица Шевченко, дом № 227
Тихолоз Валентину  Николаевну
61.  Бедросян Ивана Саркисовича улица Труда, дом № 112
Бедросян Земфиру Андреевну
62.  Усеинова Хатидже  Сейтасановну улица Лагерная, дом № 101а
Усеинов Февзи Амдиевича
63.  Устян Арама  Аршалусовича улица 30лет Победы, дом № 5
Устян Нуне Альбертовну
64.  Федищеву  Татьяну  Павловну   улица Межевая, дом № 22;
65.  Филатова  Вячеслава  Васильевича улица Коммунальная, дом № 14
Филатову  Екатерину  Анатольевну
66.  Харламова Эдуарда Жоржовича улица Дунаевского, дом № 1 а
Харламову  Наталью Владимировну
67.  Цибульскую Анну  Ивановну улица Анапская, дом № 2а 
Прокопенко Николая Валерьевича 
68.  Чирва Виктора Андреевича улица Ермолаева, дом № 40
Чирва Галину  Андреевну
69.  Чубренко Ивана  Анатольевича улица Ермолаева, дом № 25
Чубренко Елену  Григорьевну
70.  Шавырову  Наталью  Николаевну улица Краснодарская, дом № 45
71.  Шалыганову  Надежду Николаевну  улица Абинская, дом № 9
72.  Шапошникова Анатолия  Георгиевича   улица Дальняя, дом № 23
Шапошникову  Клавдию Мефодиевну
73.  Шатило Галину  Егоровну улица Привокзальная, дом № 17
74.  Шелохаеву Людмилу  Николаевну улица Луначарского, дом № 148
Шелохаева  Александра Константиновича 
75.  Ширяева  Андрея Степановича улица Крупская, дом № 5  
Кондратьеву  Марию Александровну 
76.  Шмерега Людмилу Григорьевну улица Энергетиков, дом № 45
Шмерега Федора  Евгеньевича
77.  Шпунтова Александра Васильевича улица Переясловская, дом № 107
Шпунтову Светлану Васильевну
78.  Ярославцева Николая Александровича улица 56 армия, дом № 1
Ярославцеву  Надежду Алексеевну
79.  Ященко Галину Адольфовну улица Шевченко, дом № 230
Липина Александра Викентьевича

4. За активное участие жителей Крымского городского поселения Крымского района в конкурсе на звание «Дом образцового содержания» наградить Почетной грамотой от администрации и Совета Крымского городского поселения Крымского района и ценным подарком:
1) в размере 3000,00 рублей - Кондратьеву Марию Александровну - председателя Совета территориального общественного самоуправления Западного микрорайона;
2) в размере 2000,00 рублей - Черникову Любовь Ивановну - председателя квартального комитета территориального общественного самоуправления Луначарского микрорайона;
3) в размере 1000,00 рублей - Мамай Анну Алексеевну - председателя Совета территориального общественного самоуправления Луначарского микрорайона.
5. Наградить благодарственными письмами председателей квартальных комитетов:
1. Алексееву Н.М.
2. Гаджиеву Н.Н.
3. Диброва Н.В.
4. Зинченко З.Н.
5. Ибрагимову Т.А.
6. Минакову З.А.
7. Поливаную Е.М.
8. Сиденко Л.А.
9. Харламову Г.Ф.
10. Яблокову Т.И.
6. За примерное содержание придомовых территорий многоквартирных домов и индивидуальных домовладений, с целью привлечения жителей к участию в Конкурсе «Дом образцового содержания» наградить благодарственными письмами администрации Крымского городского поселения Крымского района следующих граждан:

1.       Джаббарову Гульнару Рустемовну Красноармейская, д.47
Джаббарова Бахтияра Халмуратовича
2.       Поливара Сергей Анатольевича Советская, д.179
Поливара Ирину Анатольевну
3.       Демерза Веру Федоровну 3-го Интернационала, д.143
Демерза Дмитрия Ивановича
4.       Кардалар Александра Васильевича Коммунистическая, д.128
Кардалар Любовь Михайловну
5.       Семенкову Ирину Алексеевну Дивизионная, д.7
6.       Степаненко Ирину Александровну Есенина, д.3
Степаненко Владимира Александровича
7.       Семенкова Александра  Николаевича Шевченко, д.30
Семенкову Людмилу Григорьевну
8.       Богданову Галину Васильевну Короткая, д.88
9.       Горовой Виктора Петровича Октябрьская, д.22
Горовуя Любовь Федоровну
10.  Тарасьянц Раису Константиновну Труда, д.83
11.  Костенко Василия Васильевича Труда, д.85
Костенко Любовь Павловну
12.  Юрчак Татьяну Алексеевну Труда, д.85
13.  Мосина Сергея Игоревича К.Маркса, д.86 а
Мосину Ларису Николаевну
14.  Абрамович Валентина Михайловича К.Маркса, д.103
Абрамович Лидию Семеновну
15.  Ветрову Татьяну Викторовну Ленина, д.251 а
Ветрова Андрея Валентиновича
16.  Кравцову Ольгу Владимировну Труда, д.46
Кравцова Василия Анатольевича
17.  Федорова Геннадия Ивановича Кубанская, д.41
Федорову Алие 
18.  Дорожко Любовь Петровну Коммунистическая, д.130
Дорожко Николая Алексеевича
19.  Авгеринос Софию Степановну Синева, д.98 А
Авгеринос Георгия Ивановича
20.  Волохину Ирину Васильевну Батальонная, д.74
21.  Понамаренко Елену Николаевну 2-я Новостроек, д.2а
22.  Кропачеву Татьяну Анатольевну Синева, д.104
Кропачева Ивана Александровича
23.  Масияди Елену Христофоровну Комсомольская,д.56
24.  Саква Валентину Трофимовну Лермонтова, д.10
25.  Горовую Любовь Федоровну Фрунзе, д.39

6. Провести 11 октября 2018 года в 14.00 часов в Большом зале муниципального бюджетного учреждения «Молодежный культурный центр «Русь» Крымского городского поселения Крымского района торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района (далее по тексту - мероприятие).
7. Утвердить смету расходов на проведение мероприятия (приложение №1) и расшифровку сметы расходов на проведение мероприятия (приложение №2).
8. Финансовому управлению администрации Крымского городского поселения Крымского района (Коротеева) выделить денежные средства на проведение мероприятия и чествование победителей смотра-конкурса на звание «Дом образцового содержания» среди многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений Крымского городского поселения Крымского района в размере 157135,00 (сто пятьдесят семь тысяч сто тридцать пять) рублей, за счет средств, предусмотренных подпрограммой «Благоустройство и озеленение территории Крымского городского поселения Крымского района» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Крымского городского поселения Крымского района» на 2018-2020 годы.
9. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».
10. Отделу по вопросам ЖКХ, транспорту и связи администрации Крымского городского поселения Крымского района (Елисеев) опубликовать информацию об итогах смотра-конкурса в газете «Призыв».
11. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
12. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района                         Я.Г. Будагов

Приложение

Дата создания материала: 05-10-2018. История изменений

Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *