Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об установлении экономически обоснованного уровня тарифа при осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в Крымском городском поселении Крымского района

274.5 Кб
скачать

от 19.09.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от_________ ________                         №_______
город Крымск


Об установлении экономически обоснованного уровня тарифа при осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в Крымском городском поселении Крымского района


Руководствуясь статьей 9 Закона Краснодарского края от 7 июля 1999 года № 193-КЗ «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Краснодарском крае», положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Крымском городском поселении Крымского района», утвержденным постановлением администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 июня 2016 года № 911, на основании экономического обоснования, предоставленного перевозчиками и экспертной оценке Союза «Крымская торгово-промышленная палата» п о с т а н о в л я ю:
1. Установить с 1 октября 2018 года на муниципальных городских маршрутах регулярных перевозок в Крымском городском поселении Крымского района предельный максимальный тариф для расчетов с пассажирами в сумме 19 рублей за проезд одного пассажира.
2. Начальнику отдела по вопросам ЖКХ, транспорту и связи А.А.Елисееву разместить в районной газете «Призыв» извещение об установлении с 1 октября 2018 на муниципальных городских маршрутах регулярных перевозок в Крымском городском поселении Крымского района предельного максимального тарифа в сумме 19 рублей за проезд одного пассажира.
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района А.А. Смирнова.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                        Я.Г. Будагов

Дата создания: 19-09-2018
Дата последнего изменения: 19-09-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: