Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории краснодарского края

2640 от 14.12.2016

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2016 г. N 2640

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

 

В соответствии со статьей 66 Земельного кодекса Российской Федерации, во исполнение Федерального закона от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", приказа департамента имущественных отношений Краснодарского края от 6 октября 2015 года N 1327 "О проведении государственной кадастровой оценки земель на территории Краснодарского края в 2016 году" приказываю:

1. Утвердить:

1) кадастровую стоимость земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Краснодарского края (приложение N 1);

2) средние значения удельных показателей кадастровой стоимости земельных участков в разрезе кадастровых кварталов по видам разрешенного использования в составе земель населенных пунктов Краснодарского края (приложение N 2);

3) средние значения удельных показателей кадастровой стоимости земельных участков по видам разрешенного использования в составе земель населенных пунктов Краснодарского края в разрезе муниципальных районов (городских округов) Краснодарского края (приложение N 3).

2. Установить, что кадастровая стоимость земельных участков и средние значения кадастровой стоимости земель населенных пунктов на территории Краснодарского края определены по результатам проведения государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории Краснодарского края по состоянию на 1 января 2016 года.

3. Отделу кадастровой оценки департамента (Лабутин) в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего приказа направить в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю копию настоящего приказа, один экземпляр отчета об определении кадастровой стоимости, составленного в форме электронного документа, один экземпляр положительного экспертного заключения на такой отчет, составленного в форме электронного документа.

4. Рекомендовать филиалу Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Краснодарскому краю (Долгов) внести в установленном порядке результаты государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Краснодарского края в государственный кадастр недвижимости.

5. Управлению кадровой, финансовой и организационной работы департамента (Новикова):

1) обеспечить направление настоящего приказа в установленном порядке на электронный адрес департамента информационной политики Краснодарского края для его размещения (опубликования) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), а также его размещение на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края в разделе "Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной кадастровой оценки";

2) направить копию настоящего приказа (приложения в электронном виде) в 7-дневный срок после принятия в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и в прокуратуру Краснодарского края в сроки, установленные Законом Краснодарского края от 23 июля 2009 года N 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае".

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента Е.М. Сердюкову.

7. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Руководитель департамента

С.В.БОЛДИН


Ссылки на официальные документы опубликованные на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края: 

Приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 30.06.2017 № 1318 О внесении изменения в приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 14 декабря 2016 № 2640 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории Краснодарского края»
№1318
от 30.06.2017
Загрузить
Приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 14.12.16 № 2640 Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории Краснодарского края
№2640
от 14.12.2016
Загрузить
Дата создания: 09-04-2018
Дата последнего изменения: 09-04-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: