Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О долгосрочной муниципальной целевой программе «О развитии субъектов малого и среднего предпринимательства в Крымском городском поселении Крымского района на 2012 – 2014 годы»

26.7 Кб
скачать

1126 от 15.12.2011

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.12.2011                                 № 1126
город Крымск


О долгосрочной муниципальной целевой программе «О развитии субъектов малого и среднего предпринимательства в Крымском городском поселении Крымского района на 2012 – 2014 годы»


В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 4 апреля 2008 года № 1448-КЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять долгосрочную муниципальную целевую программу «О развитии субъектов малого и среднего предпринимательства в Крымском городском поселении Крымского района на 2012 - 2014 годы» (приложение).
2. Финансовому управлению администрации Крымского городского поселения Крымского района (Соколов) предусмотреть финансирование долгосрочной муниципальной целевой программы «О развитии субъектов малого и среднего предпринимательства в Крымском городском поселении Крымского района на 2012 - 2014 годы» из бюджета Крымского городского поселения Крымского района в размере 300,00 (трехсот тысяч) рублей.
3. Сектору по общим вопросам администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник) обнародовать настоящее постановление в соответсвии с утверждённым порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Сектору по организации работы Совета и связи со средствами массовой информации администрации Крымского городского поселения Крымского района (Абрамова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района А.Б.Ольховика.
6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                                    И.В.Мальта

ПриложенияПриложения
Дата создания: 02-11-2016
Дата последнего изменения: 02-11-2016
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: