Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Выставка Продукты Питания-2023

17 марта 2023

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о том, что в период с 23 по 26 марта 2023 г., в Гранд отель «Жемчужина» в г. Сочи - состоится Сочинская выставка «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ» - ключевое региональное мероприятие на Юге России, которая всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Приглашаем производителей и поставщиков продовольственных товаров всех категорий из Сочи, Краснодарского и Ставропольского края, а также из других регионов России и стран СНГ принять участие в выставке «Продукты питания-2023» и занять свою новую деловую нишу на Юге России.

Здоровое питание: экопродукты, функциональное питание для здоровья и спорта, колбасные изделия, птица, яйцо, крафтовые сыры, мороженое, бакалея. Мини пекарни. Зернопродукты. Макаронные изделия. Приправы, специи. Растительные жиры. Снэки. Орехи, сухофрукты. Рыба и морепродукты. Чай. Кофе. Консервы. Соусы, кетчупы. «НоReCa»: для гостиниц, ресторанов, кафе, баров. Кейтеринг. Барная индустрия. для попкорна, сахарной ваты, пончиковые.

В рамках выставки пройдут:

  • Выставочная экспозиция производителей и поставщиков продуктов питания и напитков
  • Ярмарка «Сочи Fish Market»
  • Ярмарка вегетарианского и веганского питания «VegLife»
  • Ярмарка крафтового сыра
  • Ярмарка фермерских продуктов
  • Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Выбор Сочи-2022».
  • Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков.
  • Отраслевые семинары, круглые столы, презентации и мастер-классы компаний участников.

Сочинская выставка «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ» ценится производителями как ключевое региональное мероприятие на Юге России и всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Для лидеров рынка и крупных предприятийучастие в выставке служит укреплению их имиджа, а также позволяет постоянно обновлять ассортимент и расширять партнёрскую сеть.

Для небольших компаний, новичков рынкаи частных предприятий с небольшим объёмом производства, для которых участие в столичных выставочных мероприятиях обойдётся достаточно дорого, но при этом может оказаться не столь целесообразным, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров.

Дата создания: 17-03-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: