Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Крымского городского поселения Крымского района и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества

37 Кб
скачать

631 от 26.05.2023

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.05.2023             № 631
город Крымск

Об утверждении Порядка составления
и утверждения отчета о результатах деятельности
муниципальных учреждений Крымского городского
поселения Крымского района и об использовании
закрепленного за ними муниципального имущества

В соответствии с подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 2 ноября 2021 г. № 171н «Об утверждении Общих требований к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества», в целях актуализации порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ними имущества, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Крымского городского поселения Крымского района и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (приложение 1).
2. Утвердить типовую форму отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Крымского городского поселения Крымского района и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества (приложение 2).
3. Признать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского район от 24 января 2023 г. № 55 «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Крымского городского поселения Крымского района и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества».
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 18 марта 2023 года.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района            Я.Г. Будагов

Приложение №1Приложение №1
Приложение №2Приложение №2
Дата создания: 26-05-2023
Дата последнего изменения: 26-05-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: