Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об организации одностороннего движения транспорта по улице Школьной в городе Крымске

32.9 Кб
скачать

579 от 10.05.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.05.2023        № 579
город Крымск

Об организации одностороннего движения
транспорта по улице Школьной
в городе Крымске

В целях создания условий для обеспечения безопасности дорожного движения, повышения эффективности и устойчивости функционирования дорожно-транспортного комплекса в границах Крымского городского поселения Крымского района, в соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:
1. Установить одностороннее движение транспорта по улице Школьной (от улицы Линейной до улицы Привокзальной) в городе Крымске с 1 июня 2023 года.
2. Директору муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр Крымского городского поселения Крымского района» Сергиенко Н.С. до 1 июня 2023 г. установить дорожные знаки по улицам Школьной и Привокзальной в городе Крымске.
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Закияна А.А.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района             Я.Г. Будагов

Дата создания: 12-05-2023
Дата последнего изменения: 12-05-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: