Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 11 января 2022 г. № 9 «Об утверждении противопаводковой подкомиссии комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Крымского городского поселения Крымского района»

30.6 Кб
скачать

321 от 09.03.2023

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.03.2023           № 321
город Крымск

О внесении изменений в постановление
администрации Крымского городского поселения
Крымского района от 11 января 2022 г. № 9
«Об утверждении противопаводковой подкомиссии
комиссии по предупреждению и ликвидации
чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной
безопасности Крымского городского поселения
Крымского района»

В связи с кадровыми перестановками в администрации Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 11 января 2022 г. № 9 «Об утверждении противопаводковой подкомиссии комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Крымского городского поселения Крымского района» и читать его в новой редакции (приложение).
2. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 18 января 2023 г. № 29 «О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 11 января 2022 г. № 9 «Об утверждении противопаводковой подкомиссии комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Крымского городского поселения Крымского района».
3. Организационному отделу (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Закияна А.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района             Я.Г. Будагов

ПриложениеПриложение
Дата создания: 13-03-2023
Дата последнего изменения: 15-06-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: