Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 8 июня 2022 г. № 535 «Об утверждения Положения о контрактной службе администрации Крымского городского поселения Крымского района»

30.4 Кб
скачать

от 02.02.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________          № _______
город Крымск

О внесении изменений в постановление администрации
Крымского городского поселения Крымского района
от 8 июня 2022 г. № 535 «Об утверждения Положения
о контрактной службе администрации Крымского
городского поселения Крымского района»

В соответствии со вступившими в силу изменениями статьи 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон), п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 8 июня 2022 г. № 535 «Об утверждения Положения о контрактной службе администрации Крымского городского поселения Крымского района» дополнив его пунктом 2.7 следующего содержания:
«2.7. Руководитель заказчика, руководитель контрактной службы, работники контрактной службы, контрактный управляющий обязаны при осуществлении закупок принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в том числе с учетом информации, предоставленной заказчику в соответствии с частью 23 статьи 34 Федерального закона».
3. Общему отделу (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утверждённым порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
5. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Крымского городского
поселения Крымского района               Я.Г. Будагов

Дата создания: 02-02-2023
Дата последнего изменения: 02-02-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: