Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка осуществления контроля за выполнением перевозчиками условий свидетельства на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения и Требований к выполнению перевозчиками условий свидетельства на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения на территории Крымского городского поселения Крымского района по нерегулируемым тарифам

38.1 Кб
скачать

от 27.01.2023

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________          № ____
город Крымск

Об утверждении Порядка осуществления контроля
за выполнением перевозчиками условий
свидетельства на право осуществления
регулярных пассажирских перевозок
на муниципальных городских маршрутах
регулярного сообщения и Требований
к выполнению перевозчиками условий
свидетельства на право осуществления
регулярных пассажирских перевозок
на муниципальных городских
маршрутах регулярного сообщения
на территории Крымского городского поселения
Крымского района по нерегулируемым тарифам

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 4.8Закона Краснодарского края от 7 июля 1999 г. № 193-КЗ «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае», а также статьей 31 Устава Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок осуществления контроля за выполнением перевозчиком условий свидетельства на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения Крымского городского поселения Крымского района по нерегулируемым маршрутам, линейного контроля (приложение 1).
2. Утвердить Требования к выполнению перевозчиками условий свидетельства на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения Крымского городского поселения Крымского района по нерегулируемым тарифам (приложение 2).
3.Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4.Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Смирнова А.А.
6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района             Я.Г. Будагов

Приложение №1 (к Порядку)Приложение №1 (к Порядку)
Приложение №1 (к Требованиям)Приложение №1 (к Требованиям)
Приложение №1 (Порядок)Приложение №1 (Порядок)
Приложение №2 (к Порядку)Приложение №2 (к Порядку)
Приложение №2 (к Требованиям)Приложение №2 (к Требованиям)
Приложение №2 (Требования)Приложение №2 (Требования)
Приложение №3 (к Порядку)Приложение №3 (к Порядку)
Приложение №4 (к Порядку)Приложение №4 (к Порядку)
Дата создания: 27-01-2023
Дата последнего изменения: 27-01-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: