Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 марта 2015 г. № 290 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Крымского городского поселения Крымского района, и лицами, замещающими эти должности»

29 Кб
скачать

от 24.11.2022

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __________________              № ______
город Крымск

О внесении изменений в постановление администрации
Крымского городского поселения Крымского района
от 13 марта 2015 г. № 290 «Об утверждении Положения
о проверке достоверности и полноты сведений о доходах,
расходах, об имуществе и обязательствах имущественного
характера, представляемых гражданами, претендующими
на замещение должностей руководителей муниципальных
учреждений Крымского городского поселения Крымского
района, и лицами, замещающими эти должности»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-Ф3 «0 противодействии коррупции», на основании протеста Крымской межрайонной прокуратуры от 30 сентября 2022 г. № 7-02-2022/805 п о с т а н о в л я ю:
1. Дополнить приложение к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 марта 2015 г. № 290 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Крымского городского поселения Крымского района, и лицами, замещающими эти должности» пунктом 12.1. следующего содержания:
«12.1. В случае, если в ходе осуществления проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных лицом, замещающим должность руководителя муниципального учреждения, получена информация о том, что в течение года, предшествующего году представления указанных сведений (отчетный период), на счета лица, представившего указанные сведения (далее - проверяемое лицо), его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в банках и (или) иных кредитных организациях поступили денежные средства в сумме, превышающей их совокупный доход за отчетный период и предшествующие два года, уполномоченные лица, осуществляющие такую проверку, обязаны истребовать у проверяемого лица сведения, подтверждающие законность получения этих денежных средств.
В случае непредставления проверяемым лицом сведений, подтверждающих законность получения этих денежных средств, или представления недостоверных сведений материалы проверки в трехдневный срок после ее завершения направляются лицом, принявшим решение о ее осуществлении, в органы прокуратуры Российской Федерации.
В случае увольнения (прекращения полномочий) проверяемого лица, в отношении которого осуществляется проверка, до ее завершения и при наличии информации о том, что в течение отчетного периода на счета этого проверяемого лица, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в банках и (или) иных кредитных организациях поступили денежные средства в сумме, превышающей их совокупный доход за отчетный период и предшествующие два года, материалы проверки в трехдневный срок после увольнения (прекращения полномочий) указанного лица направляются лицом, принявшим решение о ее осуществлении, в органы прокуратуры Российской Федерации.».
2. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района               Я.Г. Будагов

ПриложениеПриложение
Дата создания: 24-11-2022
Дата последнего изменения: 24-11-2022
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: