Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета Крымского городского поселения Крымского района

38 Кб
скачать

548 от 17.06.2022

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.06.2022                 № 548
город Крымск

Об утверждении Порядка осуществления
бюджетных инвестиций в форме капитальных
вложений в объекты муниципальной собственности
за счет средств бюджета Крымского городского
поселения Крымского района

В соответствии со статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регламентирования порядка осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, а также принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в указанные объекты, п о с т а н о в л я ю:
1.Утвердить Порядок осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета Крымского городского поселения Крымского района (приложение 1).
2.Утвердить Порядок принятия решений о предоставлении субсидий из местного бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности Крымского городского поселения Крымского района и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Крымского городского поселения Крымского района (приложение 2).
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы Крымского городского поселения Крымского района Забарину М.А., Князева А.В.
6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района                Я.Г. Будагов

Приложение №1Приложение №1
Приложение №2Приложение №2
Дата создания: 20-06-2022
Дата последнего изменения: 20-06-2022
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: