Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об определении помещения для проведения агитационных публичных мероприятий на период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г.

35.7 Кб
скачать

539 от 14.06.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.06.2022              № 539
город Крымск

Об определении помещения для проведения
агитационных публичных мероприятий на период
подготовки и проведения выборов депутатов
Законодательного Собрания Краснодарского края
седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г.

В целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированные краевые списки кандидатов в организации и проведении агитационных публичных мероприятий в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г., в соответствии со статей 53 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 44 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 г. № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», п о с т а н о в л я ю:
1.Определить помещение Муниципального казенного учреждения «Молодежный культурный центр «Русь», расположенное по адресу: Краснодарский край, Крымский район, г. Крымск, ул. Карла Либкнехта, 38, находящееся в муниципальной собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий на период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г.
2.Главному специалисту организационного отдела администрации Крымского городского поселения Крымского района (Паладич Т.В.) направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Крымская и разместить на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Крымского городского
поселения Крымского района            Я.Г. Будагов

Дата создания: 15-06-2022
Дата последнего изменения: 15-06-2022
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: