Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 июля 2017 г. № 902 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации Крымского городского поселения Крымского района»

34.6 Кб
скачать

от 16.12.2021

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ____________ № _____
город Крымск

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 июля 2017 г. № 902
«О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации Крымского городского поселения Крымского района»

В соответствии с Законом Краснодарского края от 3 мая 2012 года № 2490-КЗ «О типовых квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», в связи с изменением структуры администрации Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 июля 2017 г. № 902 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации Крымского городского поселения Крымского района» и читать его в новой редакции (приложение).
2.Общему отделу (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
3.Организационному отделу (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района          Я.Г. Будагов

ПриложениеПриложение
Дата создания: 16-12-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: