Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Крымского городского поселения Крымского района

44.5 Кб
скачать

от 10.12.2021

Приложения

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от «___»_______      20____ №_____
город Крымск

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Крымского городского поселения Крымского района

В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», статьей 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Крымского городского поселения Крымского района решил:
1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Крымского городского поселения Крымского района.
2. Считать утратившим силу решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 23 сентября 2021 № 174 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Крымского городского поселения Крымского района».
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) обнародовать настоящее решение в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов в Крымском городском поселении Крымского района и разместить на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».
4. Контроль возложить на председателя комиссии по вопросам ЖКХ, транспорту и связи Совета Крымского городского поселения Крымского района Якимчук Ф.И. и заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Смирнова А.А.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Крымского городского поселения Крымского района.
Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Крымского городского поселения Крымского района вступают в силу с 1 марта 2022 года.

Председатель Совета Крымского
городского поселения Крымского района        В.П. Исаченко

Глава Крымского городского
поселения Крымского района           Я.Г. Будагов

ПриложенияПриложения
Дата создания: 10-12-2021
Дата последнего изменения: 10-12-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: