Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 марта 2021 г. № 225 «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций на территории Крымского городского поселения Крымского района в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера»

31.8 Кб
скачать

1179 от 30.11.2021

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.11.2021               № 1179
город Крымск

О внесении изменений в постановление администрации
Крымского городского поселения Крымского района
от 5 марта 2021 г. № 225 «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений
и организаций на территории Крымского городского поселения Крымского района в условиях чрезвычайной ситуации
природного и техногенного характера»

В связи с изменениями кадрового состава администрации Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 марта 2021 г. № 225 «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций на территории Крымского городского поселения Крымского района в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера» и читать его в новой редакции (приложение).
2. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 14 мая 2021г. № 515 «О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 марта 2021 г. № 225 «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций на территории Крымского городского поселения Крымского района в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера».
3. Организационному отделу (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Забарину М.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Крымского городского
поселения Крымского района          Я.Г. Будагов

ПриложениеПриложение
Дата создания: 01-12-2021
Дата последнего изменения: 12-01-2022
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: