Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О передаче части полномочий по созданию и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории Крымского городского поселения Крымского района

21.9 Кб
скачать

181 от 21.10.2021

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 21.10.2021               № 181
город Крымск

О передаче части полномочий по созданию и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории Крымского городского поселения Крымского района

В целях создания условий для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 22 августа 1995 года № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей» и от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Крымского городского поселения Крымского района р е ш и л:
1. Передать часть полномочий по созданию, содержанию и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории Крымского городского поселения Крымского района в муниципальное образование Крымский район, сроком на один финансовый год с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года в сумме 1018 200,00 (один миллион восемнадцать тысяч двести) рублей за счёт межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Крымского городского поселения Крымского района в бюджет муниципального образования Крымский район.
2. Поручить главе Крымского городского поселения Крымского района Я.Г. Будагову заключить соглашение с администрацией муниципального образования Крымский район о передаче полномочий по созданию, содержанию и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории Крымского городского поселения Крымского района сроком на один финансовый год с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года.
3. Признать утратившим силу решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 25 ноября 2020 года № 17 «О передаче части полномочий по созданию и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории Крымского городского поселения Крымского района» с 1 января 2022 года.
4. Решение вступает в силу с 1 января 2022 года.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Крымского городского поселения Крымского района Я.Г. Будагова.

Председатель Совета Крымского
городского поселения Крымского района            В.П. Исаченко

Дата создания: 26-10-2021
Дата последнего изменения: 26-10-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: