Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Крымского городского поселения Крымского района

28.5 Кб
скачать

956 от 16.09.2021

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.09.2021                         № 956
город Крымск

Об утверждении руководства по соблюдению
обязательных требований законодательства
при осуществлении муниципального контроля
в области торговой деятельности на территории
Крымского городского поселения Крымского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить руководство по соблюдению обязательных требований законодательства, предъявляемых при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Крымского городского поселения Крымского района согласно приложению.
2. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утверждённым порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Забарину М.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района               Я.Г. Будагов

ПостановлениеПостановление
Дата создания: 16-09-2021
Дата последнего изменения: 16-09-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: