Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об отмене постановления администрации Крымского городского поселения Крымского района от 14 января 2015 г. № 13 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Крымского городского поселения Крымского района»

38.4 Кб
скачать

от 10.09.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________         № ______
город Крымск

Об отмене постановления администрации
Крымского городского поселения Крымского
района от 14 января 2015 г. № 13 «Об определении границ
прилегающих к некоторым организациям и объектам
территорий, на которых не допускается розничная продажа
алкогольной продукции на территории
Крымского городского поселения
Крымского района»

Ввиду изменения полномочий органов местного самоуправления в сфере регулирования розничной продажи алкогольной продукции, руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2020 г. № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», постановлением администрации муниципального образования Крымский район от 23 августа 2021 г. № 2482 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Крымский район», на основании Устава Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Отменить постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 14 января 2015 г. № 13 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Крымского городского поселения Крымского района».
2. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет»
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Заместитель главы Крымского городского
поселения Крымского района                М.А. Забарина

Дата создания: 10-09-2021
Дата последнего изменения: 10-09-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: