Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

«Об утверждении административного регламента администрации Крымского городского поселения Крымского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет, но не достигшим совершеннолетия»

35.5 Кб
скачать

897 от 01.09.2021

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.09.2021          № 897
город Крымск

«Об утверждении административного регламента
администрации Крымского городского поселения
Крымского района по предоставлению муниципальной
услуги «Выдача разрешения на вступление в брак
лицам, достигшим возраста шестнадцати лет,
но не достигшим совершеннолетия»

В целях регламентации административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги по выдаче разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет, в соответствии со статьей 13 Семейного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Крымского городского поселения Крымского района от 20 марта 2012 г. № 230 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и Порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Административный регламент администрации Крымского городского поселения Крымского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет, но не достигшим совершеннолетия» (приложение).
2. Считать утратившими силу:
1) постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 6 июля 2012 г. № 622 «Об утверждении административного регламента администрации Крымского городского поселения Крымского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет, но не достигшим совершеннолетия»;
2) постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 18 апреля 2018 г. № 311 «О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 6 июля 2012 г. № 622 «Об утверждении административного регламента администрации Крымского городского поселения Крымского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет, но не достигшим совершеннолетия»;
3) постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 2 марта 2021 г. № 203 «О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 6 июля 2012 г. № 622 «Об утверждении административного регламента администрации Крымского городского поселения Крымского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет, но не достигшим совершеннолетия».
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».
5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района          Я.Г. Будагов










ПриложенияПриложения
Дата создания: 02-09-2021
Дата последнего изменения: 19-05-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: