Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О проведении универсальной ярмарки обществом с ограниченной ответственностью «Кооператор» на территории Крымского городского поселения Крымского района в 2021 г.

47 Кб
скачать

454 от 14.04.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.04.2021               № 454
город Крымск

О проведении универсальной ярмарки
обществом с ограниченной ответственностью «Кооператор»
на территории Крымского городского поселения
Крымского района в 2021 г.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 1 марта 2011 г. № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», пунктом 4 статьи 37 Устава Крымского городского поселения Крымского района п о с т а но в л я ю:
1. Утвердить проведение универсальной розничной ярмарки (далее - Ярмарка) на территории Крымского городского поселения Крымского района.
2. Считать:
1) организатором Ярмарки – общество с ограниченной ответственностью «Кооператор», юридический адрес: город Крымск, улица Синева, 13, офис 10, контактный телефон, 8-918-328-00-22;
2) местом проведения Ярмарки – территорию, расположенную по адресу: город Крымск, улица Синёва, 13, контактный телефон администрации 8-918-328-00-22;
3) сроком проведения Ярмарки – ежедневно с 14 апреля 2021 г. по 31 декабря 2021 г., выходной понедельник;
4) временем проведения Ярмарки – с 6.30 ч. до 17.00 ч. ежедневно, выходной понедельник.
3. Сектору потребительской сферы администрации Крымского городского поселения Крымского района (Мирошниченко С.В.) в целях пресечения нарушений действующего законодательства организовать взаимодействие организатора ярмарок:
c отделом МВД России по Крымскому району (Горлов В.А.) по обеспечению охраны общественного порядка при проведении ярмарки;
c территориальным отделом управления федеральной службы «Роспотребнадзор» по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах (Вечерняя Е.А.), государственным бюджетным учреждением Краснодарского края «Управление ветеринарии Крымского района» (Гузенко С.В.);
c отделом государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии «Новороссийский» (Сягайло М.В.) по обеспечению контроля за соблюдением ветеринарных, санитарных правил и норм, а также сохранением санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Заместитель главы Крымского городского
поселения Крымского района            М.А. Забарина

Дата создания: 15-04-2021
Дата последнего изменения: 15-04-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: