Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 марта 2021 г. № 225 «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций на территории Крымского городского поселения Крымского района в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера»

32.1 Кб
скачать

404 от 02.04.2021

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.04.2021             № 404
город Крымск

О внесении изменений в постановление
администрации Крымского городского поселения
Крымского района от 5 марта 2021 г. № 225
«О создании комиссии по повышению устойчивости
функционирования предприятий, учреждений
и организаций на территории Крымского
городского поселения Крымского района
в условиях чрезвычайной ситуации
природного и техногенного характера»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 11 ноября 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации» и другими руководящими документами по вопросу подготовки организаций, предприятий и учреждений к устойчивому функционированию в чрезвычайных ситуациях, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение 4 к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 марта 2021 г. № 225 «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций на территории Крымского городского поселения Крымского района в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера» и читать его в новой редакции (приложение).
2. Организационному отделу (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Забарину М.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Крымского городского
поселения Крымского района            Я.Г. Будагов

ПриложениеПриложение
Дата создания: 05-04-2021
Дата последнего изменения: 05-04-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: