Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 20 марта 2020 г. № 248 «О погребении и организации похоронного дела на территории Крымского городского поселения Крымского района»

45 Кб
скачать

194 от 01.03.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.03.2021           № 194
город Крымск 

О внесении изменений в постановление
администрации Крымского городского поселения
Крымского района от 20 марта 2020 г. № 248
«О погребении и организации похоронного дела
на территории Крымского городского поселения
Крымского района»

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральными законами от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 1996 г. № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших», статьи 13.1 Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 г. № 666-ФЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», статьёй 8 Устава Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 20 марта 2020 г. № 248 «О погребении и организации похоронного дела на территории Крымского городского поселения Крымского района» и читать в пункт 3.7 Положения «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории Крымского городского поселения Крымского района» в следующей редакции:
«3.7. Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, определяется уполномоченным исполнительным органом в сфере погребения и похоронного дела в пределах своей компетенции».
2. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных нормативных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее
постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Смирнова А.А.
5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района         Я.Г. Будагов 

 

 

 

 

 

Дата создания: 02-03-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: