Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Крымского городского поселения Крымского района, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

23 Кб
скачать

от 25.02.2021

Приложения

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от _________________     № _____
город Крымск

Об утверждении Порядка размещения сведений
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера лиц, замещающих
муниципальные должности в органах местного самоуправления Крымского городского поселения Крымского района, и членов
их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
и предоставления этих сведений средствам массовой информации
для опубликования

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 3 декабря 2012 года № «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Уставом Крымского городского поселения Крымского района, учитывая решение комиссии по вопросам законности, урегулирования конфликтов интересов и связи с общественными организациями (протокол №___ от ______________) Совет Крымского городского поселения Крымского района решил:
1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Крымского городского поселения Крымского района, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) обнародовать настоящее решение в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов в Крымском городском поселении Крымского района и разместить на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по вопросам законности, урегулирования конфликтов
интересов и связи с общественными организациями Егер А.А. и заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Князева А.В.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

Исполняющий обязанности председателя
Совета Крымского городского поселения
Крымского района                            Д.В. Соколов

Глава Крымского городского
поселения Крымского района            Я.Г. Будагов

ПриложениеПриложение
Дата создания: 25-02-2021
Дата последнего изменения: 25-02-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: