Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Крымского городского поселения Крымского района

42 Кб
скачать

126 от 11.02.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.02.2021           № 126
город Крымск 

Об организации пожарно-профилактической
работы в жилом секторе и на объектах
с массовым пребыванием людей на территории
Крымского городского поселения
Крымского района

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Закона Краснодарского края от 31 марта 2000 г. № 250-КЗ «О пожарной безопасности в Краснодарском крае», на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», в целях повышения противопожарной устойчивости индивидуальных жилых домов и объектов с массовым пребыванием людей на территории Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Отделу по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защите населения администрации Крымского городского поселения Крымского района Бурганову П.Н. ежеквартально в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей, расположенных на территории Крымского городского поселения Крымского района, проводить работу по распространению информационного материала противопожарной направленности с привлечением представителей территориального общественного самоуправления.
2. Заместителю директора муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр Крымского городского поселения Крымского района» Харламовой Г.Ф. включить в повестку дня всех сходов и собраний граждан вопрос по предупреждению и тушению пожаров на территории Крымского городского поселения Крымского района.
3. Рекомендовать руководителям учреждений с массовым пребыванием людей обеспечить выполнение первичных мер пожарной безопасности в учреждениях.
4. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 4 июля 2017 г. № 895 «Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Крымского городского поселения Крымского района».
5. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района           Я.Г.Будагов

Дата создания: 11-02-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: