Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 г. № 476 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов»

33 Кб
скачать

от 19.01.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________                 № ______
город Крымск

О внесении изменений в постановление
администрации Крымского городского поселения
Крымского района от 13 апреля 2016 г. № 476
«О комиссии по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих администрации
Крымского городского поселения Крымского района
и урегулированию конфликта интересов»

В связи с кадровыми перестановками в администрации Крымского городского поселения Крымского района п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение 2 «Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов» к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 г. № 476 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов» и читать его в новой редакции (приложение).
2. Считать утратившим силу пункт 2 постановления администрации Крымского городского поселения Крымского района от 4 марта 2019 г. № 219 «О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 г. № 476 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов».
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
5.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района             Я.Г. Будагов

Дата создания: 19-01-2021
Дата последнего изменения: 19-01-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: