Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 23 ноября 2017 г. № 242 «О дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Крымского городского поселения Крымского района»

21.5 Кб
скачать

от 19.01.2021

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от _____________                  № _____
город Крымск

О внесении изменений в решение
Совета Крымского городского поселения Крымского
района от 23 ноября 2017 г. № 242 «О дополнительном
материальном обеспечении лиц, замещавших муниципальные
должности и должности муниципальной службы
в администрации Крымского городского поселения
Крымского района»

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с Трудовым кодексом Российской Федерации, учитывая решение комиссии по вопросам законности, связи с общественными организациями Совета Крымского городского поселения Крымского района (протокол от ____________ № ____) Совет Крымского городского поселения Крымского района, р е ш и л :
1. Внести изменения в приложение к решению Совета Крымского городского поселения Крымского района от 23 ноября 2017 г. № 242 «О дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Крымского городского поселения Крымского района», изложив четвертый абзац подпункта 8.2. пункта 8 в следующей редакции:
«копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке и другие документы, подтверждающие стаж муниципальной службы;».
2. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) обнародовать настоящее решение в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов в Крымском городском поселении Крымского района и разместить на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по вопросам законности, урегулирования конфликтов
интересов и связи с общественными организациями Егер А.А. и заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Князева А.В.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.



Председатель Совета Крымского городского
поселения Крымского района                 В.П. Исаченко


Глава Крымского городского поселения
Крымского района                    Я.Г. Будагов

Дата создания: 19-01-2021
Дата последнего изменения: 19-01-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: