Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 марта 2015 г. № 289 «Об утверждении порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения (при поступлении на работу), и руководителем муниципального учреждения (ежегодно) сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

32.4 Кб
скачать

от 19.01.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________                         № _____
город Крымск 

О внесении изменений в постановление
администрации Крымского городского поселения
Крымского района от 13 марта 2015 г. № 289
«Об утверждении порядка представления лицом,
поступающим на должность руководителя муниципального
учреждения (при поступлении на работу), и руководителем муниципального учреждения (ежегодно) сведений
о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера, а также о доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера
своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» 

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 31 июля 2020 г. № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 марта 2015 г. № 289 «Об утверждении порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения (при поступлении на работу), и руководителем муниципального учреждения (ежегодно) сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», дополнив абзац «в» подпункта 2.2 пункта 2 после слов «акций (долей участия, паев в уставных (складочных капиталах организаций) » словами
«, цифровых, финансовых активов, цифровой валюты».
2. Организационному отделу (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                      Я.Г. Будагов

Дата создания: 19-01-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: