Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 15 ноября 2017 г. № 1545 «Об утверждении Порядка оплаты имущества, находящегося в муниципальной собственности, приобретаемого в порядке приватизации»

271 Кб
скачать

1105 от 24.12.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРЫМСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.12.2020               № 1105

город Крымск 

 

О внесении изменений в постановление

администрации Крымского городского поселения

Крымского района от 15 ноября 2017 г. № 1545

«Об утверждении Порядка оплаты имущества,

находящегося в муниципальной собственности,

приобретаемого в порядке приватизации»

 

На основании протеста Крымской межрайонной прокуратуры от 20 декабря 2019 г. № 7-02-2019/3929, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2019 г. № 1341 «О внесении изменений в правила реализации древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации и положение об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие действующему законодательству, п о с т а н о в л я ю:

1. Исключить из преамбулы постановления администрации Крымского городского поселения Крымского района от 15 ноября 2017 г. № 1545 «Об утверждении Порядка оплаты имущества, находящегося в муниципальной собственности, приобретаемого в порядке приватизации» и пункта 1.1. приложения к постановлению следующие ссылки на нормативно-правовые акты:

1) постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 г. № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе»;

2) постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 г. № 584 «Об утверждении Положения о проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества»;

3) постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2002 г. № 549 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены» в связи с утратой силы вышеназванных актов.

2. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.

3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования. 

 

Заместитель главы Крымского

городского поселения Крымского района                    А.В. Князев

Дата создания: 28-12-2020
Дата последнего изменения: 26-10-2023
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: