Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Крымского городского поселения Крымского района

53 Кб
скачать

844 от 08.10.2020

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.10.2020                 № 844
город Крымск


Об утверждении Порядка размещения
нестационарных торговых объектов на территории
Крымского городского поселения
Крымского района

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 37 Устава Крымского городского поселения Крымского района, в целях упорядочения размещения нестационарных объектов мелкорозничной торговли, предупреждения административных правонарушений связанных с соблюдением нормативных правовых актов регулирующих торговую деятельность, создания безопасных условий для обеспечения населения товарами и услугами сезонного ассортимента п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Крымского городского поселения Крымского района (далее –Порядок) (приложение).
2. Сектору потребительской сферы администрации Крымского городского поселения Крымского района (Мирошниченко С.В.) организовать взаимодействие:
1) с территориальным отделом управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Северском, Абинском, Крымском районах (Вечерняя Е.А.) по обеспечению контроля за соблюдением санитарных норм и правил;
2) с отделом МВД России по Крымскому району (Горлов В.А.) по вопросам предупреждения нарушений действующего законодательства на территории Крымского городского поселения Крымского района.
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) разместить настоящее постановление на официальном сайте газеты «Призыв» и обнародовать в соответствие с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети «Интернет».
5. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 5 сентября 2018 г. № 822 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Крымского городского поселения Крымского района».
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Заместитель главы Крымского городского
поселения Крымского района                   М.А. Забарина

Приложение (Порядок)Приложение (Порядок)
Приложение №1 (к порядку)Приложение №1 (к порядку)
Приложение №2 (к порядку)Приложение №2 (к порядку)
Приложение №3 (к порядку)Приложение №3 (к порядку)
Приложение №4 (к порядку)Приложение №4 (к порядку)
Приложение №5 (к порядку)(Положение)Приложение №5 (к порядку)(Положение)
Приложение №6 (к порядку)Приложение №6 (к порядку)
Приложения №1-4 (к положению)Приложения №1-4 (к положению)
Дата создания: 08-10-2020
Дата последнего изменения: 23-08-2022
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: