Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 года №476 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов»

31.9 Кб
скачать

от 14.12.2018

Приложения

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________________                           № ______
город Крымск


О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 года №476 
«О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов»

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», а также в связи с кадровыми перестановками в администрации Крымского городского поселения Крымского района п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 года №476 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:
Пункт 3.5. статьи 3 «Порядок работы комиссии» изложить в следующей редакции:
«3.5. Комиссия в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации, обязана рассмотреть письменное обращение гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, а также проинформировать гражданина о принятом решении.».
2. Внести изменения в приложение №2 «Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов» и читать его в новой редакции (приложение).
3. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 23 марта 2018 года №219 « О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 13 апреля 2016 года №476 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Крымского городского поселения Крымского района и урегулированию конфликта интересов».
4. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник) обнародовать настоящее постановление в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
5.Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) разместить настоящее
постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
6.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава Крымского городского
поселения Крымского района                               Я.Г.Будагов

 

ПриложениеПриложение
Дата создания: 14-12-2018
Дата последнего изменения: 14-12-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: