Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Всероссийский конкурс «Народный участковый-2017»

7 сентября 2017

Всероссийский конкурс «Народный участковый-2017»

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Отдать голос за лучшего представителя подразделения участковых уполномоченных полиции своего муниципального образования жители региона смогут на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю(23.мвд.рф), где будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции с разбивкой по территориальным органам.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся победители, которые пройдут во второй этап. На втором этапе жители Кубани выберут участкового, который будет представлять наш регион на заключительном, федеральном этапе конкурса. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2017 года. Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель. 

В этом году Крымский район на конкурсе «Народный участковый-2017»представляет капитан полиции Мнацаканян Мисак Баградович, который обслуживает территорию Железнодорожного округа города Крымска. Состояние оперативной обстановки и общественного порядка на этом административном участке, одно из лучших в Крымском районе.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Крымскому району

Дата создания: 07-09-2017
Дата последнего изменения: 07-09-2017
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: