Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Поздравляем с юбилеем!

17 октября 2019

Поздравляем с юбилеем!

17 октября 2019 года специалисты отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации Крымского городского поселения Крымского района совместно с заместителем председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Крымского района поздравили с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Саржину Галентину Александровну.
Галентина Александровна в годы войны была связистом. Не жалея ни сил, ни времени, связисты, настойчиво выполняли свой долг. Они доставляли в штабы необходимую информацию, обеспечивали оповещение войск об обстановке, о действиях противника, своевременно передавали в соединения и части боевые приказы и распоряжения командования. Связисты внесли существенный вклад в успешное завершение Великой Отечественной войны, их подвиги до сих пор служат примером для молодого поколения.
В адрес юбиляра прозвучали слова признательности за мужество, жизненную стойкость и героизм, а также пожелания здоровья и добра, бодрости души, неиссякаемого жизнелюбия и наказ – обязательно дожить до 100-летия!

Дата создания: 17-10-2019
Дата последнего изменения: 17-10-2019
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: