Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об организации обучения населения, не занятого в сферах производства и обслуживания, в учебно консультационном пункте по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Крымского городского поселения Крымского района

274 Кб
скачать

748 от 22.09.2020

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.09.2020                    № 748
город Крымск

Об организации обучения населения,
не занятого в сферах производства и обслуживания,
в учебно консультационном пункте
по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Крымского городского поселения Крымского района


В соответствии с Федеральными законами от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 4 сентября 2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях создания учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и проведения в них обучения неработающего населения Крымского городского поселения Крымского района в области безопасности жизнедеятельности, руководствуясь статьей 44 Устава Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение об учебно-консультационном пункте по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Крымского городского поселения Крымского района (приложение 1).
2. Утвердить распорядок работы учебно-консультационного пункта Крымского городского поселения Крымского района (приложение 2).
3. Назначить начальником учебно-консультационного пункта Крымского городского поселения Крымского района - начальника отдела по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения администрации Крымского городского поселения Крымского района Бурганова П.Н.
4. Начальнику отдела по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения администрации Крымского городского поселения Крымского района Бурганову П.Н.:
а) организовать обучение населения, не занятого в сферах производства и обслуживания, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в учебно-консультационном пункте по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;
б) оказывать методическую помощь муниципальным управляющим компаниям по жилищно-коммунальному хозяйству, органам территориального общественного самоуправления, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам и иным специализированным потребительским кооперативам в создании и оборудовании учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;
в) информировать население Крымского городского поселения Крымского района о деятельности учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
5. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 14 февраля 2018 г. № 126 «О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Крымского городского поселения Крымского района».
6. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Князева А.В.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                        Я.Г.Будагов

Приложение №1Приложение №1
Приложение №2Приложение №2
Дата создания: 23-09-2020
Дата последнего изменения: 23-09-2020
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: