Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 августа 2019 г. №786 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

33 Кб
скачать

450 от 26.06.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.06.2020                   № 450
город Крымск


О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 августа 2019 г. №786
«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Краснодарского края от 21 июля 2008 г. № 1540-КЗ «Градостроительный кодекс Краснодарского края», Уставом Крымского городского поселения Крымского района, в целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 августа 2019 г. № 786 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства», следующие изменения:
1) подраздел 2.4 изложить в следующей редакции:
«Срок предоставления муниципальной услуги составляет 5 рабочих дней со дня поступления заявления»;
2) пункт 3.7.5 изложить в следующей редакции:
«Разрешение на строительство выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство. В случае если заявление и прилагаемые документы поданы в электронном виде, разрешение на строительство, либо уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги в направляется заявителю по электронной почте или в личный кабинет заявителя на Портал».
2. Общему отделу (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района.
4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района               Я.Г. Будагов

 

Дата создания: 30-06-2020
Дата последнего изменения: 28-07-2021
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: