Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 августа 2019 г. № 778 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Крымского городского поселения Крымского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства»

33.3 Кб
скачать

от 13.05.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _______________ № _____
город Крымск


О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 августа 2019 г. № 778
«Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Крымского городского поселения Крымского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Краснодарского края от 21 июля 2008 г. № 1540-КЗ «Градостроительный кодекс Краснодарского края», Уставом Крымского городского поселения Крымского района, в целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 августа 2019 г. № 778 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Крымского городского поселения Крымского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства», следующие изменения:
1) пункт 2.4 изложить в следующей редакции:
«Срок предоставления муниципальной услуги составляет 5 рабочих дней со дня поступления заявления»;
2) дополнить раздел 3.7 пунктом 3.7.3 и читать его в следующей редакции:
«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в отношении этапов строительства, реконструкции объектов капитального строительства в случаях, предусмотренных частью 12 статьи 51 и частью 3.3 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации»;
3) дополнить раздел 3.7 пунктом 3.7.4 и читать его в следующей редакции:
«В случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства, документы, указанные в подпунктах 7 – 15, пункта 2.6.1, части 2.6 настоящего регламента, оформляются в части, относящейся к соответствующему этапу строительства, реконструкции объекта капитального строительства. В указанном случае в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства указываются сведения о ранее выданных разрешениях на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства (при наличии)»;
4) дополнить раздел 3.7 пунктом 3.7.5 и читать его в следующей редакции:
«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»;
5) пункты 3.7.3-3.7.7, считать пунктами 3.7.6-3.7.10 соответственно.
2. Общему отделу (Колесник С.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района.
4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района           Я.Г. Будагов

Дата создания: 13-05-2020
Дата последнего изменения: 13-05-2020
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: