Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году

284 Кб
скачать

1277 от 30.12.2019

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2019                 № 1277
город Крымск


О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году

В соответствии Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», решением Совета Крымского городского поселения Крымского района от 27 декабря 2017 года № 259 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», в целях реализации мероприятий по благоустройству территории Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Провести рейтинговое голосование на территории Крымского городского поселения Крымского района по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году 16 февраля 2020 года в период с 09.00 до 18.00 по местному времени.
2. Определить, что голосование будет осуществляться на избирательных участках, образованных в соответствии с требованиями, предусмотренными Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», согласно перечню, приведенному в приложении 1.
3. Утвердить перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, представленный общественной комиссией, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Крымского городского поселения Крымского района на 2018-2024 годы» (приложение 2).
4. Общественной комиссии не позднее 5 февраля 2020 года создать и утвердить состав территориальной комиссии для каждого избирательного участка, назначить ее председателя и секретаря, определить порядок ее деятельности.
5. Администрации Крымского городского поселения Крымского района в лице уполномоченного органа отдела по вопросам ЖКХ, транспорту и связи (далее – уполномоченный орган) обеспечить подготовку, утверждение и размещение на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района протокола заседания общественной комиссии со дня, следующего за днем официального опубликования настоящего постановления, но не позже 28 декабря 2019 года.
В срок не позднее 10 января 2020 года обеспечить размещение на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в целях ознакомления с ними всех заинтересованных лиц.
6. Уполномоченному органу обеспечить изготовление бланков документов, связанных с подготовкой и проведением голосования в течение трех календарных дней, со дня обращения общественной комиссии, но не позднее чем за три календарных дня до дня проведения голосования.
Виды и количество каждого вида бланков определяется общественной комиссией с учетом необходимости выделения в день проведения голосования территориальной комиссии дополнительного количества соответствующих бланков.
7. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
8. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник С.С.) опубликовать настоящее постановление в газете «Призыв».
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Смирнова А.А.
10. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                      Я.Г. Будагов

Приложение №1Приложение №1
Приложение №2Приложение №2
Дата создания: 30-12-2019
Дата последнего изменения: 12-02-2020
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: