Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О включении в реестр муниципальных городских маршрутов регулярного сообщения на территории Крымского городского поселения Крымского района маршрута № 11

276 Кб
скачать

919 от 30.09.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.09.2019                    № 919
город Крымск


О включении в реестр муниципальных городских маршрутов регулярного сообщения на территории Крымского городского поселения Крымского района маршрута № 11

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электротранспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 21 декабря 2018 года №3931-КЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским электрическим транспортом в Краснодарском крае», положением «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Крымском городском поселении Крымского района», утвержденного постановлением администрации Крымского городского поселения Крымского района от 22 июня 2016 года №911, учитывая многочисленные обращения граждан, п о с т а н о в л я ю:
1. Включить в реестр муниципальных городских маршрутов регулярного сообщения на территории Крымского городского поселения Крымского района маршрут № 11 «ул. Лебединая – ул. Зеленая».
2. Начальнику отдела по вопросам ЖКХ, транспорту и связи администрации Крымского городского поселения Крымского района Елисееву А.Д.:
1) подготовить документы для заключения временного договора (до конкурса), на осуществление регулярных пассажирских перевозок по муниципальному городскому маршруту регулярного сообщения № 11 «ул. Лебединая – ул. Зеленая»;
2) подготовить документы для проведения открытого конкурса по муниципальному городскому маршруту регулярного сообщения.
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя Е.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Смирнова А.А.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района              Я.Г. Будагов

 

Дата создания: 03-10-2019
Дата последнего изменения: 03-10-2019
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: