Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении дополнений в решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 10 марта 2006 года № 44 о «Правилах благоустройства и санитарного содержания территории Крымского городского поселения Крымского района»

31 Кб
скачать

212 от 31.10.2007

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА


Р Е Ш Е Н И Е

от 30.10.2007                № 212

город Крымск

О внесении дополнений в решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 10 марта 2006 года № 44 о «Правилах благоустройства и санитарного содержания территории Крымского городского поселения Крымского района»

В целях повышения эффективности мероприятий по ликвидации несанкционированной торговли на улицах города, руководствуясь статьей 8 Устава Крымского городского поселения Крымского района, учитывая решение комиссии по вопросам законности, связи с общественными организациями Совета Крымского городского поселения Крымского района (протокол от 29 октября 2007 года № 17), Совет Крымского городского поселения Крымского района РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета Крымского городского поселения Крымского района от 10 марта 2006 года № 44 о «Правилах благоустройства и санитарного содержания территории Крымского городского поселения Крымского района» следующие изменения и дополнения:
1.1. 9-й абзац пункта 7.1. изложить в следующей редакции: « - размещать на улицах, площадях, в парках и скверах, в иных общественных местах объекты мелкорозничной торговли (павильоны, палатки, киоски, прилавки, транспортные средства), а также осуществлять торговлю с рук, лотков, корзинок, колясок и других подручных средств без полученного в установленном порядке разрешения».
2. Опубликовать данное решение в газете «Призыв».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника отдела торговли и сферы услуг на потребительском рынке администрации Крымского городского поселения Крымского района В.И.Позняк.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                 А.В.Храмов

 

Дата создания: 26-07-2019
Дата последнего изменения: 26-07-2019
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: