Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 21 октября 2015 года № 73 «Об утверждении перечня земельных участков для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района»

40 Кб
скачать

от 06.02.2019

Приложения

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГОРАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от ______________                              № ____
город Крымск


О внесении изменений в решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 21 октября 2015 года № 73
«Об утверждении перечня земельных участков для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района»


В целях приведения правового акта в соответствие с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 №3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», руководствуясь уставом Крымского городского поселения Крымского района, учитывая решение комиссии по социальным вопросам, молодежной политике и спорту Совета Крымского городского поселения Крымского района (протокол от 14 марта 2017 года № 26), Совет Крымского городского поселения Крымского района р е ш и л:
1. Внести в решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 21 октября 2015 года №73 «Об утверждении перечня земельных участков для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района» следующие изменения:
1.1. Исключить земельные участки из «Перечня земельных участков
для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района» согласно реестру (приложение № 1).
1.2. Включить земельные участки в «Перечень земельных участков
для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района» согласно реестру (приложение № 2).
1.3. «Перечень земельных участков для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района» изложить в новой редакции (приложение №3).
2. Поручить администрации Крымского городского поселения Крымского района разработать, утвердить, а также реализовать в течение трех лет программу обеспечения земельных участков для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории Крымского городского поселения Крымского района, необходимой инженерной инфраструктурой (линии электропередач, газоснабжение, водоснабжение, дорожная сеть).
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Призыв».
4. Решение вступает в силу со дня его опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета Крымского городского поселения Крымского района В.П.Исаченко, заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района А.В.Князев.

 

Председатель Совета Крымского
городского поселения Крымского района                            В.П.Исаченко

 

Приложение №1Приложение №1
Приложение №2Приложение №2
Приложение №3Приложение №3
Дата создания: 06-02-2019
Дата последнего изменения: 06-02-2019
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: