Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О проведении публичных слушаний документации по планировке с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство КЛ 6 кВ и ВЛ 6 кВ город Крымск»

266 Кб
скачать

1108 от 16.11.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.11.2018                                           № 1108
город Крымск


О проведении публичных слушаний документации по планировке с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство КЛ 6 кВ и ВЛ 6 кВ город Крымск»


Рассмотрев заявление первого заместителя директора - главного инженера открытого акционерного общества «Энергия» И.О.Иванникова от 15 июля 2018 года (вх.№02-32/1393 от 15 октября 2018 года) о подготовке документации по планировке с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство КЛ 6 кВ и ВЛ 6 кВ город Крымск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории Крымского городского поселения Крымского района, утвержденным решением Совета Крымского городского поселения Крымского района от 7 июня 2018 года № 286, статьей 17 Устава Крымского городского поселения Крымского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Назначить 29 ноября 2018 года в 15-00 часов проведение публичных слушаний по вопросу подготовки документации по планировке с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство КЛ 6 кВ и ВЛ 6 кВ город Крымск».
2. Определить комиссию по землепользованию и застройке Крымского городского поселения Крымского района органом, уполномоченным на проведение процедур по проведению публичных слушаний по вопросу подготовки документации по планировке с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство КЛ 6 кВ и ВЛ 6 кВ город Крымск».
3. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Крымского городского поселения Крымского района (Максимова):
1) подготовить и обеспечить заблаговременное опубликование в средствах массовой информации извещения о времени и месте проведения публичных слушаний;
2) организовать и провести публичные слушания;
3) подготовить и обеспечить опубликование в средствах массовой информации заключения о результатах публичных слушаний.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района А.А.Смирнова.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                                Я.Г.Будагов

 

 

 

Дата создания: 16-11-2018
Дата последнего изменения: 16-11-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: