Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О создании межведомственной комиссии по проведению оценки соответствия жилищного фонда, о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, расположенных в Крымском городском поселении Крымского района

269 Кб
скачать

1047 от 23.09.2009

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.09.2009                          №1047
город Крымск


О создании межведомственной комиссии по проведению оценки соответствия жилищного фонда, о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, расположенных в Крымском городском поселении Крымского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодного для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», во исполнение распоряжения главы администрации Краснодарского края от 23 ноября 2006 года №1089-р «О мерах по предотвращению аварий и разрушений многоквартирных жилых домов и обеспечению безопасных условий проживания граждан на территории Краснодарского края», руководствуясь статьей 8 Устава Крымского городского поселения Крымского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по проведению оценки соответствия жилищного фонда, о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, расположенных в Крымском городском поселении Крымского района (приложение №1).
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по проведению оценки соответствия жилищного фонда, о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, расположенных в Крымском городском поселении Крымского района (приложение №2).
3. Производить оформление документации (актов и заключений) по форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодного для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района Кудряшова А.В.
5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                          И.В.Мальта

Приложение (к Положению)Приложение (к Положению)
Приложения (Положение)Приложения (Положение)
Дата создания: 26-08-2018
Дата последнего изменения: 26-08-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: