Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об исполнении бюджета Крымского городского поселения Крымского района за первый квартал 2018 года

269 Кб
скачать

403 от 08.05.2018

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.05.2018                                 №403
город Крымск


Об исполнении бюджета Крымского городского поселения Крымского района за первый квартал 2018 года


В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Крымский район от 27 августа 2014 года №431 «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Крымский район», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Крымского городского поселения Крымского района за первый квартал 2018 года по доходам в сумме 65 325, 7 (шестьдесят пять миллионов триста двадцать пять тысяч), по расходам в сумме 45 516 ,5 (сорок пять миллионов пятьсот шестнадцать тысяч) и по источникам финансирования профицит бюджета в сумме 19 809,3 (девятнадцать миллионов восемьсот девять тысяч).
2. Утвердить исполнение:
1) по поступлениям доходов бюджета Крымского городского поселения Крымского района за первый квартал 2018 года (приложение №1);
2) по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации за первый квартал (приложение №2);
3) по источникам финансирования дефицита бюджета Крымского городского поселения Крымского района, перечень статей и видов источников финансирования дефицитов бюджета за первый квартал 2018 года (приложение№3).
3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник) обнародовать настоящее постановление в соответствии с утвержденным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского городского поселения Крымского района.
4. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Абрамова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района М.А.Забарину.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Крымского городского
поселения Крымского района                                   Я.Г.Будагов

 

Приложение №1Приложение №1
Приложение №2Приложение №2
Приложение №3Приложение №3
Дата создания: 14-05-2018
Дата последнего изменения: 14-05-2018
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: